有关629路的相关信息
-
- 余姚629路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是余姚629路的站点线路图及运营时间和票价信息。余姚629路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:全程单一票价:1元。本文余姚629路的公交内容仅供参考,请以实...
- 496阅读2023-08-03
-
- 金华629路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是金华629路的站点线路图及运营时间和票价信息。金华629路公交车路线,运营时间:公交南站-包村|下行:06:40 08:10 11:10 13:30 15:10|上行:07:10 09:00 12:0...
- 446阅读2023-08-02
-
- 宁波629路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是宁波629路的站点线路图及运营时间和票价信息。宁波629路公交车路线,运营时间:公交横溪站:05:10-17:30|汽车东站:06:20-18:40,参考票价:全程分段票价:2元/3...
- 298阅读2023-08-02
-
- 无锡629路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是无锡629路的站点线路图及运营时间和票价信息。无锡629路公交车路线,运营时间:玉祁客运站6:20-17:00|蓉西6:40-17:20,参考票价:本线空调车票价:1.00元 市民...
- 467阅读2023-07-25
-
- 南通629路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是南通629路的站点线路图及运营时间和票价信息。南通629路公交车路线,运营时间:平潮汽车站6:40-21:40|南通西站7:25-20:55 ,参考票价:票价1元 全国互联互通...
- 132阅读2023-07-24
-
- 苏州629路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是苏州629路的站点线路图及运营时间和票价信息。苏州629路公交车路线,运营时间:长圻 05:30-18:20|吴巷村南 05:45-18:20,参考票价:2元【IC卡6折、享受换乘...
- 317阅读2023-07-24
-
- 南京629路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是南京629路的站点线路图及运营时间和票价信息。南京629路公交车路线,运营时间:蒋湾花园总站 05:30-20:00|东王总站 05:30-20:00,参考票价:空调车2-3元(无人...
- 148阅读2023-07-24
-
- 武汉629路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是武汉629路的站点线路图及运营时间和票价信息。武汉629路公交车路线,运营时间:后湖五路淌湖二村:6:00-20:30|硚口越秀财富中心:6:00-20:30,参考票价:投币2元...
- 152阅读2023-07-22
-
- 郑州629路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是郑州629路的站点线路图及运营时间和票价信息。郑州629路公交车路线,运营时间:锦绣枣园小区 4:00-23:00|张庄办事处 4:25-23:25,参考票价:票价1元,支持绿...
- 330阅读2023-07-21
-
- 开平629路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是开平629路的站点线路图及运营时间和票价信息。开平629路公交车路线,运营时间:义祠站 10:30--13:30(工作日)/07:40--16:20(非工作日)|大罗村 09:00--14:...
- 229阅读2023-07-19
-
- 江门629路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是江门629路的站点线路图及运营时间和票价信息。江门629路公交车路线,运营时间:义祠站 10:30--13:30(工作日)/07:40--16:20(非工作日)|大罗村 09:00--14:...
- 223阅读2023-07-19
-
- 佛山629路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是佛山629路的站点线路图及运营时间和票价信息。佛山629路公交车路线,运营时间:招商誉府首末站 06:30--19:30|官地首末站 06:30--19:30,参考票价:分段收费,...
- 165阅读2023-07-19
-
- 东莞629路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是东莞629路的站点线路图及运营时间和票价信息。东莞629路公交车路线,运营时间:麻涌车站 06:00--21:00|东莞海事局 06:00--21:00,参考票价:票价3元本文东莞...
- 340阅读2023-07-19
-
- 深圳629路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是深圳629路的站点线路图及运营时间和票价信息。深圳629路公交车路线,运营时间:新安67区安顺达场站06:00-20:00 |翡翠阳光名苑公交首末站06:00-20:00,参考...
- 257阅读2023-07-18
-
- 长乐629路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是长乐629路的站点线路图及运营时间和票价信息。长乐629路公交车路线,运营时间:06:30―19:00梅花公交首末站→泮野公交首末站|06:30一19:00泮野公交首末...
- 504阅读2023-07-17
-
- 福州629路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是福州629路的站点线路图及运营时间和票价信息。福州629路公交车路线,运营时间:泮野公交总站06:30-19:00|梅花公交首末站06:30-19:00,参考票价:票价2元本文...
- 223阅读2023-07-17
-
- 厦门629路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是厦门629路的站点线路图及运营时间和票价信息。厦门629路公交车路线,运营时间:乐海公交场站 07:10-17:50|窑市 06:10-18:40,参考票价:常规公交:一票制1元,E...
- 504阅读2023-07-17
-
- 淮南629路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是淮南629路的站点线路图及运营时间和票价信息。淮南629路公交车路线,运营时间:公园东门7:00-16:30|淮南交通学校8:10-17:50,参考票价:20公里以下线路,无人...
- 432阅读2023-07-16
-
- 重庆629路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是重庆629路的站点线路图及运营时间和票价信息。重庆629路公交车路线,运营时间:绿梦广场6:00--21:00|民心佳园6:00--21:30,参考票价:|无人售票,中级车¥2|普通...
- 214阅读2023-07-16
-
- 天津629路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是天津629路的站点线路图及运营时间和票价信息。天津629路公交车路线,运营时间:中心公园05:50-21:00|葛沽公交站05:45-21:00,参考票价:票价2~4元,无人售票,刷...
- 365阅读2023-07-14
-
- 上海629路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是上海629路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海629路公交车路线,运营时间:蓝村路南泉路06:30-21:30 芳华路芳波路06:00-21:00,参考票价:本线空调车 单...
- 140阅读2023-07-14