有关253路的相关信息
-
- 台州253路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是台州253路的站点线路图及运营时间和票价信息。台州253路公交车路线,运营时间:上垟车站5:30-16:30,参考票价:2-10元分段计价本文台州253路的公交内容仅供参...
- 201阅读2023-08-03
-
- 宁波253路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是宁波253路的站点线路图及运营时间和票价信息。宁波253路公交车路线,运营时间:公交金海站:8:50、11:50、15:20|山柏坑村:7:00、10:00、13:30、16:20,参考票...
- 494阅读2023-08-02
-
- 昆明253路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是昆明253路的站点线路图及运营时间和票价信息。昆明253路公交车路线,运营时间:经开区车场07:00-19:00 定时发车|官渡区政府,参考票价:1元;支持昆明公交卡/...
- 398阅读2023-08-01
-
- 泸州253路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是泸州253路的站点线路图及运营时间和票价信息。泸州253路公交车路线,运营时间:巴士四季阳光—市政府 (夏)6:10-19:30 (冬)6:20-19:00|市政府—巴士四季...
- 329阅读2023-07-31
-
- 西安253路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是西安253路的站点线路图及运营时间和票价信息。西安253路公交车路线,运营时间:大寨路华洲城6:00-20:30|西北武术院6:00-20:30,参考票价:无人售票两元一票...
- 389阅读2023-07-28
-
- 沈阳253路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是沈阳253路的站点线路图及运营时间和票价信息。沈阳253路公交车路线,运营时间:东方玫瑰园 06:00-19:30|市第六医院 06:00-21:00,参考票价:无人售票,投币每...
- 283阅读2023-07-26
-
- 南昌253路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是南昌253路的站点线路图及运营时间和票价信息。南昌253路公交车路线,运营时间:城南公交枢纽 4-11月6:00-21:00 12-3月6:20-20:30|红谷滩配套中心 4-11月...
- 320阅读2023-07-26
-
- 靖江253路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是靖江253路的站点线路图及运营时间和票价信息。靖江253路公交车路线,运营时间:汽车站 08:28-16:43|三泰村 06:40-15:00,参考票价:票价:1-5元 分段计价 IC...
- 400阅读2023-07-25
-
- 金坛253路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是金坛253路的站点线路图及运营时间和票价信息。金坛253路公交车路线,运营时间:客运北站5:10-18:10 建昌客运站5:50-18:40,参考票价:1-4元分段投币本文金坛...
- 324阅读2023-07-25
-
- 昆山253路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是昆山253路的站点线路图及运营时间和票价信息。昆山253路公交车路线,运营时间:秦峰路首末站 05:45-19:30|花桥站公交微枢纽 06:20-21:00,参考票价:单一票...
- 382阅读2023-07-25
-
- 长沙253路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是长沙253路的站点线路图及运营时间和票价信息。长沙253路公交车路线,运营时间:麓云路地铁站06:20-21:00 |青山路望安路口06:20-21:00,参考票价:一票制2元,...
- 220阅读2023-07-23
-
- 武汉253路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是武汉253路的站点线路图及运营时间和票价信息。武汉253路公交车路线,运营时间:黄武公路七会村:6:00-18:00|堤边路游湖:6:00-18:00,参考票价:投币3元,刷卡/码2...
- 344阅读2023-07-22
-
- 东莞253路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是东莞253路的站点线路图及运营时间和票价信息。东莞253路公交车路线,运营时间:新塘邮局-阳明山会所 6:30-21:00,参考票价:票价2元本文东莞253路的公交内容...
- 197阅读2023-07-19
-
- 广州253路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是广州253路的站点线路图及运营时间和票价信息。广州253路公交车路线,运营时间:瑞宝乡总站 06:00--22:00|罗冲围总站(松南路) 06:00--22:50,参考票价:票价2...
- 204阅读2023-07-18
-
- 六安253路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是六安253路的站点线路图及运营时间和票价信息。六安253路公交车路线,运营时间:张店08:00-17:00凤凰台村07:00-16:00,参考票价:普通车1元,空调车2元;支持六安...
- 153阅读2023-07-16
-
- 重庆253路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是重庆253路的站点线路图及运营时间和票价信息。重庆253路公交车路线,运营时间:5:40---19:30|5:40---19:30,参考票价:无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡...
- 423阅读2023-07-14