有关259路的相关信息
-
- 宁海259路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是宁海259路的站点线路图及运营时间和票价信息。宁海259路公交车路线,运营时间:东岙:6:40;10:30;15:50|小荷塘:6:55;10:45;16:00,参考票价:以实际票价为准本文宁...
- 289阅读2023-08-03
-
- 泸州259路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是泸州259路的站点线路图及运营时间和票价信息。泸州259路公交车路线,运营时间:安宁-泸州客运中心站(夏)6:20-18:30 (冬)6:30-18:30|泸州客运中心站-安宁(夏)6:20...
- 297阅读2023-07-31
-
- 成都259路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是成都259路的站点线路图及运营时间和票价信息。成都259路公交车路线,运营时间:安和路07:00-21:30 地铁天府三街站07:35-22:05,参考票价:扫码 刷卡 投币 2...
- 200阅读2023-07-28
-
- 西安259路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是西安259路的站点线路图及运营时间和票价信息。西安259路公交车路线,运营时间:杜陵西路公交调度站6:00-22:00|双桥一巷西口6:00-22:00,参考票价:无人售票...
- 446阅读2023-07-28
-
- 淄博259路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是淄博259路的站点线路图及运营时间和票价信息。淄博259路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:票价2元,分段计费,普通卡九折,学生卡六折,员工卡、免费卡使用本...
- 517阅读2023-07-27
-
- 沈阳259路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是沈阳259路的站点线路图及运营时间和票价信息。沈阳259路公交车路线,运营时间:榆林南路榆林二街 05:35-20:00|文萃路丰乐一街 06:10-21:00,参考票价:无人...
- 148阅读2023-07-26
-
- 南昌259路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是南昌259路的站点线路图及运营时间和票价信息。南昌259路公交车路线,运营时间:恒大城公交站6:20-19:30|老福山西6:40-20:00,参考票价:二元一票制;洪城通可...
- 482阅读2023-07-26
-
- 常州259路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是常州259路的站点线路图及运营时间和票价信息。常州259路公交车路线,运营时间:孟河公交中心站-八一村委,参考票价:二元本文常州259路的公交内容仅供参考,请...
- 483阅读2023-07-24
-
- 长沙259路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是长沙259路的站点线路图及运营时间和票价信息。长沙259路公交车路线,运营时间:南塘小区公交首末站06:10-19:00 |丁家垅06:10-19:00,参考票价:一票制2元,扫...
- 388阅读2023-07-23
-
- 武汉259路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是武汉259路的站点线路图及运营时间和票价信息。武汉259路公交车路线,运营时间:知音湖大道花博汇:6:00-21:00|汉西一路简易路:6:00-21:00,参考票价:投币2元,刷...
- 382阅读2023-07-22
-
- 清远259路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是清远259路的站点线路图及运营时间和票价信息。清远259路公交车路线,运营时间:城际龙塘镇站08:00-18:30|高新区07:30-18:00,参考票价:无人售票,一票制投币2...
- 519阅读2023-07-19
-
- 佛山259路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是佛山259路的站点线路图及运营时间和票价信息。佛山259路公交车路线,运营时间:万科湾语苑公交总站 05:50--20:30|和顺车站 05:50--20:30,参考票价:票价4元...
- 358阅读2023-07-19
-
- 广州259路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是广州259路的站点线路图及运营时间和票价信息。广州259路公交车路线,运营时间:罗冲围总站(松南路) 06:15--22:00|嘉禾长湴总站 06:15--22:00,参考票价:票...
- 266阅读2023-07-18
-
- 六安259路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是六安259路的站点线路图及运营时间和票价信息。六安259路公交车路线,运营时间:东桥07:00-17:00木厂08:00-17:30,参考票价:普通车1元,空调车2元;支持六安公交...
- 471阅读2023-07-16
-
- 重庆259路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是重庆259路的站点线路图及运营时间和票价信息。重庆259路公交车路线,运营时间:大渡口步行街5:10-20:30|小南海水泥厂6:20--20:30,参考票价:|无人售票,中级...
- 466阅读2023-07-16