有关南平公交的相关信息
-
- 南平12路公交车路线图 南平12路公交车站点查询(岭下桥到南平八中)
- 南平12路公交车(岭下桥-南平八中),由起点站岭下桥开往南平八中,总共27个站点,运营时间:;6月1日-10月7日 06:00-22:00;10月8日-5月31日 06:30-22:00;约8-15分钟/趟,详细站点如下...
- 192阅读2023-11-04
-
- 南平13路公交车路线图 南平13路公交车站点查询(人民医院(爱艺伙伴舞蹈中心)到正荣财富中心)
- 南平13路公交车(人民医院(爱艺伙伴舞蹈中心)-正荣财富中心),由起点站人民医院(爱艺伙伴舞蹈中心)开往正荣财富中心,总共9个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看...
- 179阅读2023-11-04
-
- 南平13路公交车路线图 南平13路公交车站点查询(正荣财富中心到人民医院(爱艺伙伴舞蹈中心))
- 南平13路公交车(正荣财富中心-人民医院(爱艺伙伴舞蹈中心)),由起点站正荣财富中心开往人民医院(爱艺伙伴舞蹈中心),总共10个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看...
- 249阅读2023-11-04
-
- 南平邵武13路公交车路线图 南平邵武13路公交车站点查询(太极广场到下厂)
- 南平邵武13路公交车(太极广场-下厂),由起点站太极广场开往下厂,总共29个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!邵武13路上行路线图(太极广场-下厂)站序站名1太极广...
- 117阅读2023-11-04
-
- 南平邵武13路公交车路线图 南平邵武13路公交车站点查询(下厂到太极广场)
- 南平邵武13路公交车(下厂-太极广场),由起点站下厂开往太极广场,总共27个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!邵武13路上行路线图(下厂-太极广场)站序站名1下厂2...
- 388阅读2023-11-04
-
- 南平16路公交车路线图 南平16路公交车站点查询(武夷花园(玉屏幼儿园)到新城中心(澜庭))
- 南平16路公交车(武夷花园(玉屏幼儿园)-新城中心(澜庭)),由起点站武夷花园(玉屏幼儿园)开往新城中心(澜庭),总共19个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!16路上...
- 200阅读2023-11-04
-
- 南平16路公交车路线图 南平16路公交车站点查询(新城中心(澜庭)到武夷花园(玉屏幼儿园))
- 南平16路公交车(新城中心(澜庭)-武夷花园(玉屏幼儿园)),由起点站新城中心(澜庭)开往武夷花园(玉屏幼儿园),总共18个站点,06:30-21:30,详细站点如下,一起来看看吧!16路上行路线图(新城...
- 269阅读2023-11-04
-
- 南平邵武16路公交车路线图 南平邵武16路公交车站点查询(昭武广场到香铺)
- 南平邵武16路公交车(昭武广场-香铺),由起点站昭武广场开往香铺,总共21个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!邵武16路上行路线图(昭武广场-香铺)站序站名1昭武广...
- 205阅读2023-11-04
-
- 南平邵武16路公交车路线图 南平邵武16路公交车站点查询(香铺到昭武广场)
- 南平邵武16路公交车(香铺-昭武广场),由起点站香铺开往昭武广场,总共21个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!邵武16路上行路线图(香铺-昭武广场)站序站名1香铺2...
- 233阅读2023-11-04
-
- 南平17路公交车路线图 南平17路公交车站点查询(南纺到驾校(十二公里))
- 南平17路公交车(南纺-驾校(十二公里)),由起点站南纺开往驾校(十二公里),总共6个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:50 12:00 13:40 17:10;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看...
- 230阅读2023-11-04
-
- 南平17路公交车路线图 南平17路公交车站点查询(驾校(十二公里)到南纺)
- 南平17路公交车(驾校(十二公里)-南纺),由起点站驾校(十二公里)开往南纺,总共9个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:40 11:50 13:30 17:00;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看...
- 300阅读2023-11-04
-
- 南平邵武17路公交车路线图 南平邵武17路公交车站点查询(建材市场到华康生物)
- 南平邵武17路公交车(建材市场-华康生物),由起点站建材市场开往华康生物,总共24个站点,运营时间:;06:40 07:00 07:20 08:25 08:55 09:25 09:55 10:25 10:55 14:50 15:20...
- 123阅读2023-11-04
-
- 南平邵武17路公交车路线图 南平邵武17路公交车站点查询(华康生物到建材市场)
- 南平邵武17路公交车(华康生物-建材市场),由起点站华康生物开往建材市场,总共24个站点,运营时间:;07:30 07:50 08:10 09:10 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 14:05 14:35...
- 373阅读2023-11-04
-
- 南平18路公交车路线图 南平18路公交车站点查询(江南第一城到环城路车辆管理所)
- 南平18路公交车(江南第一城-环城路车辆管理所),由起点站江南第一城开往环城路车辆管理所,总共24个站点,发车间隔:;约8-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!18路上行路线图(江南第一...
- 399阅读2023-11-04
-
- 南平18路公交车路线图 南平18路公交车站点查询(环城路车辆管理所到江南第一城)
- 南平18路公交车(环城路车辆管理所-江南第一城),由起点站环城路车辆管理所开往江南第一城,总共25个站点,发车间隔:;约6-39分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!18路上行路线图(环城路车...
- 158阅读2023-11-04
-
- 南平18路夜班公交车路线图 南平18路夜班公交车站点查询(名流广场(熹贝名流幼儿园)到江南第一城)
- 南平18路夜班公交车(名流广场(熹贝名流幼儿园)-江南第一城),由起点站名流广场(熹贝名流幼儿园)开往江南第一城,总共23个站点,运营时间:;18:40-21:00,详细站点如下,一起来看看吧!18路...
- 156阅读2023-11-04
-
- 南平24路公交车路线图 南平24路公交车站点查询(高林公交场站到六中东渡校区)
- 南平24路公交车(高林公交场站-六中东渡校区),由起点站高林公交场站开往六中东渡校区,总共19个站点,发车间隔:;约7-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!24路上行路线图(高林公交场站-...
- 459阅读2023-11-04
-
- 南平18路夜班公交车路线图 南平18路夜班公交车站点查询(江南第一城到名流广场(熹贝名流幼儿园))
- 南平18路夜班公交车(江南第一城-名流广场(熹贝名流幼儿园)),由起点站江南第一城开往名流广场(熹贝名流幼儿园),总共22个站点,运营时间:;18:40-21:00;约13-15分钟/趟,详细站点如下,一...
- 153阅读2023-11-04
-
- 南平24路公交车路线图 南平24路公交车站点查询(六中东渡校区到高林公交场站)
- 南平24路公交车(六中东渡校区-高林公交场站),由起点站六中东渡校区开往高林公交场站,总共23个站点,发车间隔:;约7-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!24路上行路线图(六中东渡校区-...
- 459阅读2023-11-04
-
- 南平26路公交车路线图 南平26路公交车站点查询(东南鞋业到后谷水泥厂)
- 南平26路公交车(东南鞋业-后谷水泥厂),由起点站东南鞋业开往后谷水泥厂,总共19个站点,发车间隔:;约8-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!26路上行路线图(东南鞋业-后谷水泥厂)站序站...
- 487阅读2023-11-04
-
- 南平26路公交车路线图 南平26路公交车站点查询(后谷水泥厂到东南鞋业)
- 南平26路公交车(后谷水泥厂-东南鞋业),由起点站后谷水泥厂开往东南鞋业,总共22个站点,发车间隔:;约7-29分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!26路上行路线图(后谷水泥厂-东南鞋业)站序站...
- 252阅读2023-11-04
-
- 南平B26路公交车路线图 南平B26路公交车站点查询(江南第一城到水溪口公交总站)
- 南平B26路公交车(江南第一城-水溪口公交总站),由起点站江南第一城开往水溪口公交总站,总共33个站点,发车间隔:;约27-33分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!B26路上行路线图(江南第一城...
- 226阅读2023-11-04
-
- 南平B26路公交车路线图 南平B26路公交车站点查询(水溪口公交总站到江南第一城)
- 南平B26路公交车(水溪口公交总站-江南第一城),由起点站水溪口公交总站开往江南第一城,总共34个站点,发车间隔:;约20-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!B26路上行路线图(水溪口公交...
- 134阅读2023-11-04
-
- 南平30路公交车路线图 南平30路公交车站点查询(新城中心(澜庭)到延平站)
- 南平30路公交车(新城中心(澜庭)-延平站),由起点站新城中心(澜庭)开往延平站,总共30个站点,发车间隔:;约13-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!30路上行路线图(新城中心(澜庭)-延平...
- 108阅读2023-11-04