有关K208路的相关信息
-
- 海盐K208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是海盐K208路的站点线路图及运营时间和票价信息。海盐K208路公交车路线,运营时间:海盐客运中心05:30-17:20|海盐到王店加西贝拉05:20-18:00,参考票价:票价2...
- 260阅读2023-08-03
-
- 平湖K208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是平湖K208路的站点线路图及运营时间和票价信息。平湖K208路公交车路线,运营时间:备注有时刻,参考票价:多级票制2-4元 刷卡优惠5%本文平湖K208路的公交内容...
- 487阅读2023-08-03
-
- 延安K208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是延安K208路的站点线路图及运营时间和票价信息。延安K208路公交车路线,运营时间:博成仕佳6:00-20:30|新区管委会6:00-20:30,参考票价:2元,移动支付通用本文...
- 466阅读2023-07-28
-
- 莱芜K208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是莱芜K208路的站点线路图及运营时间和票价信息。莱芜K208路公交车路线,运营时间:首班车6:00 末班车18:00(冬17:40),参考票价:3元本文莱芜K208路的公交内容仅...
- 442阅读2023-07-27
-
- 泉州K208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是泉州K208路的站点线路图及运营时间和票价信息。泉州K208路公交车路线,运营时间:福厦高铁泉州站6:30-17:00|南安洪濑车站7:50-18:30,参考票价:全程5元,分段...
- 334阅读2023-07-17