石家庄地铁1号线线路图 石家庄地铁1号线首末班车运营时间表
来源:互联网时间:2023-02-14 10:12:38
石家庄地铁1号线首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往西王 | 往福泽 | 往西王 | 往福泽 |
福泽 | 06:30 | 22:00 | ||
园博园 | 06:32 | 06:40 | 22:02 | 22:56 |
商务中心 | 06:34 | 06:38 | 22:04 | 22:54 |
会展中心 | 06:36 | 06:36 | 22:06 | 22:52 |
东庄 | 06:40 | 06:32 | 22:10 | 22:48 |
西庄 | 06:43 | 06:30 | 22:13 | 22:45 |
洨河大道 | 06:30 | 06:43 | 22:15 | 22:43 |
南村 | 06:32 | 06:41 | 22:17 | 22:41 |
石家庄东站 | 06:34 | 06:39 | 22:19 | 22:39 |
火炬广场 | 06:37 | 06:36 | 22:22 | 22:36 |
留村 | 06:30 | 06:34 | 22:24 | 22:34 |
白佛 | 06:33 | 06:31 | 22:28 | 22:30 |
朝晖桥 | 06:35 | 06:39 | 22:30 | 22:28 |
谈固 | 06:37 | 06:36 | 22:32 | 22:26 |
北宋 | 06:30 | 06:34 | 22:35 | 22:24 |
体育场 | 06:32 | 06:32 | 22:37 | 22:21 |
博物院 | 06:34 | 06:30 | 22:39 | 22:19 |
北国商城 | 06:36 | 06:37 | 22:41 | 22:17 |
平安大街 | 06:38 | 06:35 | 22:43 | 22:15 |
解放广场 | 06:41 | 06:33 | 22:45 | 22:13 |
新百广场 | 06:43 | 06:31 | 22:47 | 22:11 |
烈士陵园 | 06:45 | 06:38 | 22:50 | 22:08 |
和平医院 | 06:47 | 06:36 | 22:52 | 22:06 |
长城桥 | 06:49 | 06:34 | 22:54 | 22:04 |
时光街 | 06:51 | 06:32 | 22:56 | 22:02 |
西王 | 06:30 | 22:00 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄市十大名校排行榜 河北传媒学院上榜 河北地质大学第六
- 414阅读2023-05-04
-
- 石家庄市十大初中排行榜 石家庄市重点中学排行
- 455阅读2023-05-04
-
- 石家庄市十大小学排名一览表 石家庄市最好的小学排名
- 884阅读2023-05-04
-
- 石家庄所有大学学校代码查询 2022河北石家庄所有大学院校代码一览表
- 406阅读2023-05-04
-
- 石家庄双高计划学校有哪些 2022石家庄双高计划学校名单一览表
- 291阅读2023-05-04
-
- 石家庄519路公交车路线图 石家庄519路公交车站点查询(藁城汽车站到北国商城)
- 358阅读2023-10-28
-
- 石家庄铁道大学哪个专业好 石家庄铁道大学最好的十大专业
- 430阅读2022-12-06
-
- 石家庄517路公交车路线图(经济开发区公交枢纽站-乐乡)和运营时间
- 454阅读2023-10-07
-
- 石家庄503路公交车路线图 石家庄503路公交车站点查询(南古庄西口到藁城汽车站)
- 166阅读2023-10-28
-
- 石家庄桥西区十大个性写真品牌排行榜
- 229阅读2023-08-27
-
- 石家庄49路公交车路线图 石家庄49路公交车站点查询(医大一院到解放广场)
- 280阅读2023-10-28
-
- 石家庄十大特产 石家庄适合带走送人的伴手礼
- 795阅读2022-12-06
-
- 石家庄281路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-21
-
- 石家庄市气候类型及特征
- 435阅读2023-07-03
-
- 河北省石家庄市平山县北冶乡行政区划代码|居委会
- 489阅读2023-02-09
-
- 石家庄875路公交车路线图 石家庄875路公交车站点查询(五三街到长风停车场)
- 474阅读2023-10-28
-
- 石家庄19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-21
-
- 石家庄214路区间公交车路线图 石家庄214路区间公交车站点查询(天津大学新校东门到国家会展中心公交站)
- 167阅读2023-10-28
-
- 石家庄613路公交车路线图(胸科医院环湖医院公交站-天南大新址公交站)和运营时间
- 238阅读2023-10-07
-
- 石家庄高邑9路公交车路线图(高铁西站-东江村)和运营时间
- 477阅读2023-10-07
-
- 石家庄327路公交车路线图 石家庄327路公交车站点查询(宜安到水上公园北)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄339路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-21
-
- 石家庄最美赏花景点推荐 石家庄周边花海在哪里
- 518阅读2022-12-06
-
- 石家庄辛集308路公交车路线图 石家庄辛集308路公交车站点查询(北吕到金街北口)
- 102阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市平山县蛟潭庄镇行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-02-09
-
- 石家庄79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-21
-
- 石家庄高新区人力资源和社会保障局各部门联系电话
- 427阅读2023-05-30
-
- 石家庄市内一日游最佳景点
- 533阅读2023-07-05
-
- 石家庄601路公交车路线图 石家庄601路公交车站点查询(公交二公司到大同站)
- 219阅读2023-10-28
-
- 石家庄310路公交车路线图 石家庄310路公交车站点查询(瑞泰澜庭到西王)
- 143阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市无极县人民政府和无极县公安局等主要部门联系电话和地址
- 479阅读2023-07-07
-
- 石家庄正微4路公交车路线图 石家庄正微4路公交车站点查询(东吉到正定客运枢纽)
- 336阅读2023-10-28
-
- 石家庄高新区行政服务局各部门工作时间和联系电话
- 591阅读2023-05-30
-
- 石家庄市无极县区号和邮编
- 232阅读2023-08-14
-
- 石家庄旅游必去十大景点排名
- 180阅读2023-09-21
-
- 石家庄111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-21
-
- 石家庄321路公交车路线图(动物园-宜安)和运营时间
- 451阅读2023-10-07