>
安徽
>
淮南市
全网热门标签:
路线
行政区划代码
景点
旅游
邮政编码
安徽淮南市相关地区
安徽省
合肥市
芜湖市
蚌埠市
淮南市
马鞍山市
淮北市
更多地区
铜陵市
安庆市
黄山市
滁州市
阜阳市
宿州市
六安市
亳州市
池州市
宣城市
2021年淮南市可支配收入数据 2021年淮南市城镇和农村居民可支配收入
来源:互联网
时间:2023-04-13 14:16:12
标签:
可支配收入
2021年
淮南市
城镇居民可支配收入41375元
2021年淮南市农村居民可支配收入16706元
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上一篇:
淮南市人口普查数据 第五、六、七次人口普查淮南市人口
下一篇:
2023年淮南居民阶梯电价 淮南电价收费标准2023
大家
都在看
淮南寿县2路公交车路线图(东门口-新客站)和运营时间
淮南寿县2路公交车(东门口-新客站),起点站是东门口,终点站是新客站;线路运营时间是运营时间:;5月4日-9月30日 05:55-17:35;10月1日-5月3日 05:55-17:40,该线路是由淮南寿县顺民公...
323阅读
2023-09-21
淮南703路公交车路线图(孙庙-泉山)和运营时间
淮南703路公交车(孙庙-泉山),起点站是孙庙,终点站是泉山;线路运营时间是运营时间:;06:30 07:45 08:40 09:35 10:40 11:50 12:55 14:25 15:25 16:30 17:30 18:30,该线路...
283阅读
2023-09-21
淮南629路公交车路线图(公园东门-中国移动长三角数据中心)和运营时间
淮南629路公交车(公园东门-中国移动长三角数据中心),起点站是公园东门,终点站是中国移动长三角数据中心;线路运营时间是发车间隔:;约60分钟/趟,该线路是由淮南公共交通有限责任公司...
122阅读
2023-09-21
淮南寿县601路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是淮南寿县601路的站点线路图及运营时间和票价信息。淮南寿县601路公交车路线,运营时间:楚都春晓-高铁站 6:05-17:45 高铁站-楚都春晓 6:50-18:30,参考票...
402阅读
2023-07-16
安徽省淮南的药店电话号码
淮南的各个药店均有设立联系电话,总计共有194个药店联系电话,以下是淮南药店电话号码汇总的详细内容:安徽省淮南的药店电话号码汇总百姓药房电话号码是:0554-6221776春益药房电...
173阅读
2023-05-22
安徽省淮南市凤台县行政区划代码|人口|面积|邮编
凤台县,隶属于安徽省淮南市,古称州来,又谓下蔡,位于淮河中游,淮北平原南缘,北邻亳州市蒙城县,西北接亳州市利辛县,西连阜阳市颍上县,隔淮河南望淮南市寿县,东连淮南市区。县域呈东南、...
388阅读
2022-12-30
2022年淮南市谢家集区GDP
2022年谢家集区GDP是多少,小编根据互联网相关资料进行整理,数据仅供参考,大家一起来看看吧!2022年淮南市谢家集区的GDP是98.5亿元。淮南市谢家集区简介
淮南市谢家集区位于纬度:3...
444阅读
2023-06-22
淮南刘庄矿专线公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是淮南刘庄矿专线的站点线路图及运营时间和票价信息。淮南刘庄矿专线公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:5元起步,35元封顶本文淮南刘庄矿专线的公交内容仅...
186阅读
2023-07-16
淮南寿县-蚌埠公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是淮南寿县-的站点线路图及运营时间和票价信息。淮南寿县-公交车路线,运营时间:寿县汽车站 7:30 13:30 蚌埠高铁客运站 9:50 16:00 光彩客运站 10:00 16:...
328阅读
2023-07-16
安徽省淮南市凤台县钱庙乡行政区划代码|居委会
区划名称钱庙乡区划代码340421205 钱庙乡行政区划统计用区划代码城乡分类代码名称340421205200210钱庙村委会340421205201220刘楼村委会340421205202220米吴村委会340421...
263阅读
2023-03-26
淮南D1016路定制公交公交车路线图(大通工业园-田五小)和运营时间
淮南D1016路定制公交公交车(大通工业园-田五小),起点站是大通工业园,终点站是田五小;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);16:55;节日期间停运,该线路是由淮南公共交通有限责任...
175阅读
2023-09-21
淮南39路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是淮南39路的站点线路图及运营时间和票价信息。淮南39路公交车路线,运营时间:山南中央公园6:00-17:40|焦岗湖旅游度假区中沛集团6:30-17:20,参考票价:无人...
424阅读
2023-07-16
淮南112路公交车路线图(三号井-安成铺)和运营时间
淮南112路公交车(三号井-安成铺),起点站是三号井,终点站是安成铺;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 05:20-19:05;10月1日-4月30日 05:40-18:40;约10-22分钟/趟,该线路是由...
424阅读
2023-09-21
淮南寿县-新桥机场公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是淮南寿县-新桥机场的站点线路图及运营时间和票价信息。淮南寿县-新桥机场公交车路线,运营时间:寿县发车 5:00 8:00 12:30 15:30 新桥发车 10:30 13:30...
427阅读
2023-07-16
淮南寿县6路公交车路线图(北门口-东门口)和运营时间
淮南寿县6路公交车(北门口-东门口),起点站是北门口,终点站是东门口;线路运营时间是06:00-17:40。寿县6路上行路线图(北门口-东门口)站序站名1北门口2供电所3十字街口4棋盘街口5南门...
171阅读
2023-09-21
淮南29F路公交车路线图(29路附线)(南门公交枢纽-蔡家岗换乘中心)和运营时间
淮南29F路公交车(29路附线)(南门公交枢纽-蔡家岗换乘中心),起点站是南门公交枢纽,终点站是蔡家岗换乘中心;线路运营时间是发车间隔:;约8-15分钟/趟,该线路是由淮南公共交通责任有限...
294阅读
2023-09-21
淮南1路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是淮南1路的站点线路图及运营时间和票价信息。淮南1路公交车路线,运营时间:公园东门5:50-18:30 |上窑车管所6:10-19:00,参考票价:20公里以下线路,无人售票,投...
220阅读
2023-07-16
安徽省淮南市寿县保义镇行政区划代码|居委会
区划名称保义镇区划代码340422109 保义镇行政区划统计用区划代码城乡分类代码名称340422109001121保义街道居委会340422109200220金祠村委会340422109201220陈庙村委会34...
206阅读
2023-03-26
淮南淮南-炉桥公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是淮南-炉桥的站点线路图及运营时间和票价信息。淮南-炉桥公交车路线,运营时间:炉桥 5:40 6:20 7:00 7:50 8:20 9:00 9:40 10:50 12:30 13:20 14:10 15:0...
462阅读
2023-07-16
淮南凤台5路公交车路线图(岗胡村-刘集镇政府)和运营时间
淮南凤台5路公交车(岗胡村-刘集镇政府),起点站是岗胡村,终点站是刘集镇政府;线路运营时间是发车间隔:;约0.5-1小时/趟。凤台5路上行路线图(岗胡村-刘集镇政府)站序站名1岗胡村2凤凰...
342阅读
2023-09-21
淮南42路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是淮南42路的站点线路图及运营时间和票价信息。淮南42路公交车路线,运营时间:安成铺6:30-18:20|淮南南站6:50-19:20,参考票价:20公里以下线路,无人售票,投币1...
382阅读
2023-07-16
安徽省淮南市凤台县大兴镇行政区划代码|居委会
区划名称大兴镇区划代码340421114 大兴镇行政区划统计用区划代码城乡分类代码名称340421114200121大兴村委会340421114201220大刘村委会340421114202220赵王村委会340421...
440阅读
2023-03-26
淮南37路公交车路线图(淮南南站-公园东门)和运营时间
淮南37路公交车(淮南南站-公园东门),起点站是淮南南站,终点站是公园东门;线路运营时间是发车间隔:;约40分钟/趟,该线路是由淮南市公共交通有限责任公司负责运营。37路上行路线图(淮...
483阅读
2023-09-21
淮南到韶关多少公里 开车从淮南到韶关的详细路线
淮南->韶关大约1101.56(公里),开车大约需要12.1(小时),总共花费大约1206(元),其中油费661(元)、路桥费545(元)。 从淮南到韶关途径道路、高速及路况 淮河大道中段 ——> 淮...
466阅读
2023-08-16
安徽省淮南市田家庵区淮滨街道行政区划代码|居委会
区划名称淮滨街道区划代码340403004 淮滨街道行政区划统计用区划代码城乡分类代码名称340403004001111淮河路社区居委会340403004002111旭日苑社区居委会340403004003111...
493阅读
2023-03-26
淮南630路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是淮南630路的站点线路图及运营时间和票价信息。淮南630路公交车路线,运营时间:人民医院6:10-18:00|泰宁大街东段7:10-18:50,参考票价:20公里以下线路,无人...
309阅读
2023-07-16
淮南寿县9路公交车路线图(寿县二中(实验小学西城校区)-新客站)和运营时间
淮南寿县9路公交车(寿县二中(实验小学西城校区)-新客站),起点站是寿县二中(实验小学西城校区),终点站是新客站;线路运营时间是运营时间:;5月4日-10月7日 05:40-17:40;10月8日-5...
278阅读
2023-09-21
安徽省淮南市谢家集区孙庙乡行政区划代码|居委会
区划名称孙庙乡区划代码340404200 孙庙乡行政区划统计用区划代码城乡分类代码名称340404200200210孙庙村村委会340404200201210刘庙村村委会340404200202220王集村村委会...
137阅读
2023-03-26
淮南凤台101路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是淮南凤台101路的站点线路图及运营时间和票价信息。淮南凤台101路公交车路线,运营时间:县公交枢纽站6:00-18:00|王集8:00-18:00,参考票价:无人售票,3元起步...
595阅读
2023-07-16
淮南到蚌埠多少公里 开车从淮南到蚌埠的详细路线
淮南->蚌埠大约62.35(公里),开车大约需要1.1(小时),总共花费大约57(元),其中油费37(元)、路桥费20(元)。 从淮南到蚌埠途径道路、高速及路况 洞山东路 ——> 蚌淮高速公路...
252阅读
2023-08-16
2023年淮南房价 淮南二手房和新房均价
2023年淮南房价多少钱一平方?相信很多想在淮南买房的朋友一定很关心淮南的房价,今天小编就给大家分享下淮南新房最新平均价格,供大家参考!
2023年淮南新房均价为5683元/㎡,淮南二...
205阅读
2023-08-02
淮南410路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是淮南410路的站点线路图及运营时间和票价信息。淮南410路公交车路线,运营时间:谢家集新村6:10-18:00|八公山(粮食局)6:50-18:40,参考票价:20公里以下线路,...
137阅读
2023-07-16
淮南市
热门图文
安徽省淮南市寿县行政区划代码|人口|面积|邮编
寿县,隶属于安徽省淮南市,位于安徽省中部,淮河中游南岸,东邻长丰县,北与淮南市区、凤台县毗邻,西靠霍邱县,南与六安市、肥西县相连。介于东经116°27′-117°04′、北纬31°54′-32°
淮南市是几线城市 2022最新淮南城市分级
四线城市,根据《2022城市商业魅力排行榜》城市排名,淮南属于四线城市!淮南位于淮河中游,安徽省中部偏北,地处东经116°21′21″~117°11′59″与北纬32
2023年淮南居民阶梯电价 淮南电价收费标准2023
2023年淮南市居民阶梯电价是多少钱一度电?淮南阶梯电费怎么算?下面一起来看看吧。现阶段,淮南居民用户统一实行阶梯电价制。淮南市阶梯电价一共分为三档,规定的分档电量通常按年
淮南市十大小学排名一览表 淮南市小学学校排行榜
淮南市的小学有哪些?小编整理了淮南市十大小学排名一览表,其中包括淮南市大通区第一小学、淮南市田家庵区第二十一小学西校区、淮南市田家庵区洞山第二小学等。以下淮南市小学
安徽省淮南的中小学校电话号码
淮南的各个中小学校均有设立联系电话,总计共有94个中小学校联系电话,以下是淮南中小学校电话号码汇总的详细内容:安徽省淮南的中小学校电话号码汇总方楼小学电话号码是:0554-361
淮南市
精选推荐
淮南市的专科大学有哪些 2023淮南市普通高
淮南市的本科大学有哪些 2023淮南市普通高
淮南市的大学有哪些 2023淮南市普通高等学
淮南社保查询 淮南社保卡个人账户查询入口
淮南医保卡查询 淮南医保卡个人账户查询入
淮南社保局电话地址 淮南社保局名录一览表
淮南住房公积金查询 淮南住房公积金个人账
淮南公交线路查询 淮南公交车首末时间表
淮南市养老保险中心地址和联系电话
淮南市医疗保险中心地址和联系电话
淮南市人才档案服务中心地址和联系电话
2023淮南是几线城市 淮南城市等级
2023年淮南市常住人口 2023年淮南市人口数
2023年淮南居民阶梯电价 淮南电价收费标准2
淮南市人口普查数据 第五、六、七次人口普
可支配收入
相关文章
2021年通州区可支配收入数据 2021年通州区城镇和农村居民可支配收入
2021年昌平区可支配收入数据 2021年昌平区城镇和农村居民可支配收入
2021年石景山区可支配收入数据 2021年石景山区城镇和农村居民可支配
2021年怀柔区可支配收入数据 2021年怀柔区城镇和农村居民可支配收入
2021年丰台区可支配收入数据 2021年丰台区城镇和农村居民可支配收入