淮南社保局电话地址 淮南社保局名录一览表
来源:互联网时间:2023-08-29 12:58:18
淮南社保局名录一览表:
淮南市人力资源和社会保障局
地址:刘家山路36-1号
办公电话:0554-6644405(含传真)
服务热线:12333
上班时间:国家规定正常上班时间,法定节假日除外。
邮编:232001
管辖范围:田家庵区、潘集区、谢家集区、八公山区、大通区、山南新区、凤台县、毛集社会发展综合实验区、淮南经济技术开发区。
公交路线
1、乘坐公交110路内环、110路外环、127路公交车到 淮南报社 站下步行120米左右。
2、乘坐公交3路空调、6路、9路、24路、26路、121路、122路、210路、210路内环空调、310路、628路、g2路空调公交车到 洞山 站下步行320米。
3、乘坐公交30路、31路公交车到 中兴村 站下步行340米左右。
关键词: 社保局地址
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮南市相关文章
-
- 淮南社保局电话地址 淮南社保局名录一览表
- 149阅读2023-08-29
-
- 淮南寿县-新桥机场公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-16
-
- 淮南凤台103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-16
-
- 淮南凤台3路公交车路线图(公交枢纽站-老百货大楼)和运营时间
- 409阅读2023-09-21
-
- 淮南1路公交车路线图(上窑森林公园-公园东门)和运营时间
- 324阅读2023-09-21
-
- 淮南111路公交车路线图 淮南111路公交车站点查询(安成铺到孔集调度站)
- 160阅读2023-10-19
-
- 淮南D1028路公交车路线图(焦岗湖旅游度假区-淮南职教中心)和运营时间
- 450阅读2023-09-21
-
- 淮南风景区排名前十名
- 344阅读2023-09-21
-
- 淮南潘集—芦集-凤台电厂-凤台公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-16
-
- 淮南34F路公交车路线图 淮南34F路公交车站点查询(34路附线)(淮南东站到三巽文华东郡农场)
- 380阅读2023-10-19
-
- 淮南122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 550阅读2023-07-16
-
- 安徽省淮南市谢家集区邮编和地址
- 512阅读2023-06-07
-
- 淮南707路公交车路线图 淮南707路公交车站点查询(蔡圩村到蔡家岗)
- 438阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南市田家庵区国庆街道行政区划代码|居委会
- 324阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南市寿县小甸镇行政区划代码|居委会
- 457阅读2023-03-26
-
- 淮南D1027路公交车路线图 淮南D1027路公交车站点查询(山南中央公园到八区政府)
- 309阅读2023-10-19
-
- 淮南淮南-炉桥公交车路线(首末班车时间和票价)
- 529阅读2023-07-16
-
- 淮南旅拍婚纱前十名品牌
- 102阅读2023-09-13
-
- 淮南周边2日游旅游景点推荐表
- 326阅读2023-09-06
-
- 淮南35路公交车路线图 淮南35路公交车站点查询(陈巷村委会到尹祠村)
- 280阅读2023-10-19
-
- 淮南周边有哪些好玩的地方
- 141阅读2023-06-28
-
- 淮南518路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-16
-
- 淮南到马鞍山多少公里 开车从淮南到马鞍山的详细路线
- 402阅读2023-08-16
-
- 淮南周边好玩的旅游景点推荐
- 188阅读2023-09-03
-
- 淮南21路公交车路线图 淮南21路公交车站点查询(泉山湖到祁集)
- 412阅读2023-10-19
-
- 淮南24路公交车路线图(曹庵-木材公司)和运营时间
- 446阅读2023-09-21
-
- 淮南122路公交车路线图(安成铺-九龙岗)和运营时间
- 125阅读2023-09-21
-
- 淮南703路公交车路线图(孙庙-泉山)和运营时间
- 283阅读2023-09-21
-
- 淮南欧式婚庆公司排行榜前十名
- 453阅读2023-08-21
-
- 淮南L2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-16
-
- 淮南社保查询 淮南社保卡个人账户查询入口
- 514阅读2023-08-29
-
- 淮南有什么好玩的地方旅游景点
- 157阅读2023-06-27
-
- 淮南5路区间公交车路线图 淮南5路区间公交车站点查询(蔡家岗到北梨园村)
- 358阅读2023-10-19