>
上海
>
上海市
全网热门标签:
路线
行政区划代码
景点
旅游
邮政编码
上海市相关地区
上海市
黄浦区
徐汇区
长宁区
静安区
普陀区
虹口区
更多地区
杨浦区
闵行区
宝山区
嘉定区
浦东新区
金山区
松江区
青浦区
奉贤区
崇明区
邵厂镇居委会地址
来源:互联网
时间:2023-06-14 10:08:16
标签:
居委会
邵厂镇居委会
地址:
上海
市
奉贤区
邵厂镇
服务时间:周一至周五:9:00-17:00
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上一篇:
四团镇第二居委会地址
下一篇:
奉贤头桥街道居委会地址
大家
都在看
普陀区石泉路派出所地址
普陀区石泉路派出所地址:上海市普陀区岚皋路40弄8号服务时间:全天24小时(治安窗口) 周一至周日:8:30-20:00(户籍窗口)...
132阅读
2023-06-13
华阳路街道长支二居委会地址
华阳路街道长支二居委会地址:上海市长宁区万航渡路1312弄55号101室 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
357阅读
2023-06-13
上海到集安多少公里 开车从上海到集安的详细路线
上海->集安大约2040.72(公里),开车大约需要22.8(小时),总共花费大约2154(元),其中油费1224(元)、路桥费930(元)。 从上海到集安途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路...
307阅读
2023-08-21
上海浦东92路公交调整公告
浦东新区建交委拟定了2023年浦东新区第四批公交线路线网调整计划,浦东92路公交调整信息如下,一起来看看!上海浦东92路公交调整公告起讫站龙阳路地铁站—申迪南路南公交枢纽站调...
447阅读
2023-09-21
上海701路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海701路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海701路公交车路线,运营时间:彭浦新村05:30-23:00 顾村05:15-22:45,参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元...
542阅读
2023-07-14
上海到夏邑多少公里 开车从上海到夏邑的详细路线
上海->夏邑大约693.18(公里),开车大约需要7.7(小时),总共花费大约746(元),其中油费416(元)、路桥费330(元)。 从上海到夏邑途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路 —...
255阅读
2023-08-21
曲阳路街道赤三居委地址
曲阳路街道赤三居委地址:上海市虹口区曲阳路630弄3号2楼 服务时间:工作日:9:00-17:00...
407阅读
2023-06-14
上海222路(停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海222路(停运)的站点线路图及运营时间和票价信息。上海222路(停运)公交车路线,运营时间:平顺路闻喜路5:50—8:00 15:30—18:00|荆州路长阳路5:40—8:...
434阅读
2023-07-14
上海到二连浩特多少公里 开车从上海到二连浩特的详细路线
上海->二连浩特大约1898.11(公里),开车大约需要20.8(小时),总共花费大约1999(元),其中油费1139(元)、路桥费860(元)。 从上海到二连浩特途径道路、高速及路况 人民大道 ——...
328阅读
2023-08-21
杨行镇友谊家园一居委地址
杨行镇友谊家园一居委地址:上海市宝山区铁峰路2000号友谊家园会所2楼 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
178阅读
2023-06-13
上海71路[中运量]公交车路线图(申昆路枢纽站-延安东路外滩(中运量))和运营时间
上海71路[中运量]公交车(申昆路枢纽站-延安东路外滩(中运量)),起点站是申昆路枢纽站,终点站是延安东路外滩(中运量);线路运营时间是发车间隔:;约6-10分钟/趟,该线路是由上海巴士第...
180阅读
2023-10-04
漕河泾街道张家园居委地址
漕河泾街道张家园居委地址:上海市徐汇区石龙路33弄57号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
201阅读
2023-06-13
上海到景德镇多少公里 开车从上海到景德镇的详细路线
上海->景德镇大约553.51(公里),开车大约需要7.8(小时),总共花费大约597(元),其中油费332(元)、路桥费265(元)。 从上海到景德镇途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北...
182阅读
2023-08-20
上海到六安市辖区多少公里 开车从上海到六安市辖区的详细路线
上海->六安市辖区大约550.19(公里),开车大约需要6.4(小时),总共花费大约590(元),其中油费330(元)、路桥费260(元)。 从上海到六安市辖区途径道路、高速及路况 人民大道 ——...
172阅读
2023-08-21
上海火车学生票享受哪些优惠政策
购买火车票凭借学生证可以享受相应的优惠,具体优惠政策如下,一起来看看!50%计算。动车组列车二等座按公布票价的半价空调票票价。...
422阅读
2023-08-23
书院镇塘北村村委会地址
书院镇塘北村村委会地址:上海市浦东街道塘北村528号附近 服务时间:工作日:9:00-17:00...
378阅读
2023-06-14
上海到连江多少公里 开车从上海到连江的详细路线
上海->连江大约742.43(公里),开车大约需要9.2(小时),总共花费大约805(元),其中油费445(元)、路桥费360(元)。 从上海到连江途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北路...
135阅读
2023-08-20
上海七宝2路公交车路线图(华宝路-航中路航南路)和运营时间
上海七宝2路公交车(华宝路-航中路航南路),起点站是华宝路,终点站是航中路航南路;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:10 06:20 06:30 06:40 06:50 07:00 07:15 07:30 07:5...
404阅读
2023-10-05
闸北区交警支队机动车业务管理窗口地址
闸北区交警支队机动车业务管理窗口地址:上海市匣北区天目中路578号服务时间:周一至周六8:30-17:00...
334阅读
2023-06-15
宁波银行(徐汇支行)地址和联系电话
宁波银行(徐汇支行)上班:周一至周五:9:00-16:30,周六:9:30-16:30周日休息电话:021-31158399地址:徐汇区漕溪北路458号1-2层...
122阅读
2023-06-09
上海市浦东新区临港税务局第一税务所办税服务厅地址
上海市浦东新区临港税务局第一税务所办税服务厅地址:浦东新区环湖西三路829号 服务时间:周一至周五9:00-11:30;13:00-16:30(夏令时13:30-16:30)上海市浦东新区临港税务局第一税...
292阅读
2023-06-15
上海宝山87路公交车路线图(水产路同济路-塔虹路月盛路)和运营时间
上海宝山87路公交车(水产路同济路-塔虹路月盛路),起点站是水产路同济路,终点站是塔虹路月盛路;线路运营时间是发车间隔:;约35分钟/趟,该线路是由上海巴士第五公共交通有限公司负责...
478阅读
2023-10-04
上海188路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海188路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海188路公交车路线,运营时间:张江地铁站06:30-23:55|金闻路S32 05:20-21:30,参考票价:本线空调车 单一票价:2.0...
164阅读
2023-07-14
上海710路公交车路线图(凤雅路凤阁路-徐泾东公交枢纽站)和运营时间
上海710路公交车(凤雅路凤阁路-徐泾东公交枢纽站),起点站是凤雅路凤阁路,终点站是徐泾东公交枢纽站;线路运营时间是运营时间:;00:30 05:10 05:35 06:00 06:20 06:40 07:00...
403阅读
2023-10-05
南码头路街道银河居委地址
南码头路街道银河居委地址:上海市浦东新区沂南路42弄10号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
366阅读
2023-06-14
上海浦东94路公交车路线图(川沙益民大星村-云山路灵山路)和运营时间
上海浦东94路公交车(川沙益民大星村-云山路灵山路),起点站是川沙益民大星村,终点站是云山路灵山路;线路运营时间是发车间隔:;约11-17分钟/趟,该线路是由上海浦东新区金高公共交通有...
335阅读
2023-10-05
上海783路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海783路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海783路公交车路线,运营时间:台儿庄路长岛路5:20-22:30|普安路延安东路5:50-23:18,参考票价:本线空调车...
559阅读
2023-07-14
延吉新村街道控江五村居委会地址
延吉新村街道控江五村居委会地址:上海市杨浦区双阳路555号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
177阅读
2023-06-14
上海孙桥1路公交车路线图(孙浦路华夏东路-祖冲之路金科路)和运营时间
上海孙桥1路公交车(孙浦路华夏东路-祖冲之路金科路),起点站是孙浦路华夏东路,终点站是祖冲之路金科路;线路运营时间是发车间隔:;约10-20分钟/趟,该线路是由上海巴士第四公共交通有...
493阅读
2023-10-05
中国工商银行(保乐路支行)地址和联系电话
中国工商银行(保乐路支行)上班:对私:08:30-16:30;对公:08:30-11:30,13:00-16:30电话:(021)24283736地址:闵行区保乐路128号...
279阅读
2023-06-09
上海虹口区公园排名哪个最好玩,上海虹口区公园游玩攻略
关于虹口区公园好去处,本站推荐10个地方,分别是和平公园、曲阳公园、彩虹湾公园、江湾公园、四川北路公园、凉城公园、广粤运动公园、爱思儿童公园、昆山公园、霍山公园,一起来...
142阅读
2023-09-19
徐汇区宜山支行地址和联系电话
徐汇区宜山支行上班:周一至周日 9:00—18:00电话:021-64071212地址:上海市徐汇区虹桥路 355 号...
192阅读
2023-06-09
上海市
热门图文
上海地铁1号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁1号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往莘庄往富锦路往莘庄往富锦路富锦路05:3006:1222:3023:37友谊西路05:3206:1022:3223:35宝安公路05:3406:0822:34
2020年上海各区人口排行 上海第七次全国人口普查表
上海各区人口排行浦东新区(568.15万人)据上海市统计局发布的《上海市第七次全国人口普查公报》数据,浦东新区常住人口为5681512人,占上海市人口比重为22.8%,是上海市人口多的区
上海地铁线路图 2022上海地铁线路高清版大图
截至2021年12月,上海地铁运营线路共20条(含磁浮线),共设车站508座(含磁浮线2座),运营里程共831千米(含磁浮线29千米),统计数据均不含金山铁路。
上海地铁3号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁3号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往江杨北路往上海南站往江杨北路往上海南站上海南站05:2006:3222:3523:52石龙路05:2206:3022:3723:50龙漕路05:25
上海地铁2号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁2号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往徐泾东往浦东国际机场往徐泾东往浦东国际机场浦东国际机场06:0006:3422:3023:01海天三路远东大道06:1006:2422:
上海市
精选推荐
上海市教育考试院网站 上海市教育考试院简
上海的大学有哪些 2023上海普通高等学校名
上海的本科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海的专科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海市的专科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的本科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的大学有哪些 2023上海市普通高等学
上海成人大学有哪些 2023上海成人高等学校
上海LPR下限 上海首套住房贷款利率政策下限
上海社保查询 上海社保卡个人账户查询入口
上海医保卡查询 上海医保卡个人账户查询入
上海住房公积金查询 上海住房公积金个人账
上海社保局电话地址 上海社保局名录一览表
2023上海地铁线路图-上海地铁站点线路图和
上海公交线路查询 上海公交车首末时间表
2022年上海市GDP是多少 上海市GDP城市排名
上海市养老保险中心地址和联系电话
上海市医疗保险中心地址和联系电话
上海市人才档案服务中心地址和联系电话
2023上海是几线城市 上海城市等级
上海邮政编码和电话区号
2023年上海居民阶梯电价 上海电价收费标准2
2022年上海市GDP是多少 上海市2022年GDP第
上海市人口普查数据 第五、六、七次人口普
2022年上海市常住人口 2022年上海市人口数
居委会
相关文章
广州市南沙区大岗镇豪岗社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇二湾社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇南社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇潭洲社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇江滘社区居委会地址