今天小编给大家分享的是淮南518路的站点线路图及运营时间和票价信息。
淮南518路公交车路线,运营时间:袁庄6:00-17:00|朱集西矿南门6:40-17:40,参考票价:芦集3元,贺疃4元,朱集西5元
本文淮南518路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
518路(袁庄(九华山路)—朱集西矿南门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 袁庄(九华山路) |
2 | 公交五车队 |
3 | 铁路桥 |
4 | 潘集陵园 |
5 | 张大树 |
6 | 东湖 |
7 | 搬迁楼[长江路] |
8 | 丁字路(北) |
9 | 潘集镇 |
10 | 老郢张 |
11 | 唐集村 |
12 | 贺疃村 |
13 | 贺疃客运站 |
14 | 贺疃派出所 |
15 | 前王村 |
16 | 史圩村 |
17 | 杨祠村 |
18 | 贾庄村·陆庄村 |
19 | 朱集西矿南门 |
518路(朱集西矿南门—袁庄(九华山路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 朱集西矿南门 |
2 | 贾庄村·陆庄村 |
3 | 杨祠村 |
4 | 史圩村 |
5 | 前王村 |
6 | 贺疃派出所 |
7 | 贺疃客运站 |
8 | 贺疃村 |
9 | 唐集村 |
10 | 老郢张 |
11 | 潘集镇 |
12 | 丁字路(东) |
13 | 搬迁楼[长江路] |
14 | 东湖 |
15 | 张大树 |
16 | 潘集陵园 |
17 | 铁路桥 |
18 | 袁庄(九华山路) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!