今天小编给大家分享的是厦门395路[上课日高峰]的站点线路图及运营时间和票价信息。
厦门395路[上课日高峰]公交车路线,运营时间:工商旅游学校 周五16:00-17:00,参考票价:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
本文厦门395路[上课日高峰]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
395路[上课日高峰](工商旅游学校—厦门北站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 工商旅游学校 |
2 | 厦门北站 |
395路[上课日高峰](厦门北站—工商旅游学校) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 厦门北站 |
2 | 工商旅游学校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!