今天小编给大家分享的是厦门825路的站点线路图及运营时间和票价信息。
厦门825路公交车路线,运营时间:临港新城 07:10-19:00|桥南 07:10-19:00,参考票价:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
本文厦门825路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
825路(临港新城—桥南) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 临港新城 |
2 | 石囷路 |
3 | 锦里 |
4 | 温厝 |
5 | 宁店 |
6 | 长鸿科技 |
7 | 海沧农客站 |
8 | 海沧人才市场 |
9 | 正元广场 |
10 | 厦门中心大厦 |
11 | 东屿村 |
12 | 泰地 |
13 | 地铁海沧湾公园站 |
14 | 乐海百货 |
15 | 嘉裕幼儿园 |
16 | 海晟 |
17 | 桥南 |
825路(桥南—临港新城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 桥南 |
2 | 海晟 |
3 | 嘉裕幼儿园 |
4 | 乐海百货 |
5 | 旭日海湾 |
6 | 地铁海沧湾公园站 |
7 | 泰地 |
8 | 东屿村 |
9 | 厦门中心大厦 |
10 | 正元广场 |
11 | 海沧人才市场 |
12 | 海沧农客站 |
13 | 长鸿科技 |
14 | 宁店 |
15 | 温厝 |
16 | 锦里 |
17 | 石囷路 |
18 | 临港新城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!