今天小编给大家分享的是儋州16路由那恁市场开往怡心花园小区的站点线路图及运营时间和票价信息。
儋州16路由那恁市场开往怡心花园小区公交车路线,运营时间:早:06:20末19:40,参考票价:一元
本文儋州16路由那恁市场开往怡心花园小区的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
16路由那恁市场开往怡心花园小区(怡心花园—那恁市场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 怡心花园 |
2 | 海南西部中心医院北门 |
3 | 亚澜湾小区 |
4 | 水榭丹提小区 |
5 | 领时国际广场 |
6 | 北吉村口 |
7 | 御景龙庭小区 |
8 | 东风养老中心 |
9 | 血液中心 |
10 | 夏日广场(鼎尚广场) |
11 | 市公安局 |
12 | 省二中院 |
13 | 泰安苑小区 |
14 | 怡园七街街口 |
15 | 市图书馆 |
16 | 市委大楼 |
17 | 福安大厦 |
18 | 儋州汽车总站 |
19 | 国税大厦 |
20 | 隆华新村 |
21 | 那恁市场 |
16路由那恁市场开往怡心花园小区(那恁市场—怡心花园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 那恁市场 |
2 | 隆华新村 |
3 | 国税大厦 |
4 | 儋州汽车总站 |
5 | 福安大厦 |
6 | 市委大楼 |
7 | 市图书馆 |
8 | 怡园七街街口 |
9 | 泰安苑小区 |
10 | 省二中院 |
11 | 市公安局 |
12 | 夏日广场(鼎尚广场) |
13 | 血液中心 |
14 | 东风养老中心 |
15 | 御景龙庭小区 |
16 | 北吉村口 |
17 | 领时国际广场 |
18 | 水榭丹提小区 |
19 | 亚澜湾小区 |
20 | 海南西部中心医院北门 |
21 | 怡心花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!