今天小编给大家分享的是石家庄368路的站点线路图及运营时间和票价信息。
石家庄368路公交车路线,运营时间:西良厢(蓝鹰驾校) 6:00-20:30|解放广场 6:40-21:10,参考票价:空调期2元,非空调期1元。B、C卡及各类免费证卡乘车有效。
本文石家庄368路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
368路(西良厢(蓝鹰驾校)—解放广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西良厢(蓝鹰驾校) |
2 | 南杜村南 |
3 | 南杜村 |
4 | 碧水蓝湾 |
5 | 西溪诚园 |
6 | 盛世御城 |
7 | 玉村 |
8 | 育新路西口 |
9 | 玉龙小区 |
10 | 玉成小区(市职教中心) |
11 | 以岭医院(燕赵财险) |
12 | 环城花园东区 |
13 | 顺美华庭 |
14 | 省林业局 |
15 | 谊联街南口 |
16 | 审计厅 |
17 | 省信访局(省群众工作中心) |
18 | 益友百货 |
19 | 长青路西口 |
20 | 西里小区 |
21 | 长青民心河 |
22 | 省三院 |
23 | 新百广场南 |
24 | 解放广场 |
368路(解放广场—西良厢(蓝鹰驾校)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 解放广场 |
2 | 中华自强路口 |
3 | 省三院 |
4 | 长青民心河 |
5 | 西里小区 |
6 | 长青路西口 |
7 | 益友百货 |
8 | 省信访局(省群众工作中心) |
9 | 审计厅 |
10 | 谊联街南口 |
11 | 省林业局 |
12 | 顺美华庭 |
13 | 环城花园东区 |
14 | 以岭医院(燕赵财险) |
15 | 玉成小区(市职教中心) |
16 | 玉龙小区 |
17 | 育新路西口 |
18 | 玉村北(盛世御城东) |
19 | 西二环新石中路(东) |
20 | 西二环槐安路口 |
21 | 时光槐安路口 |
22 | 新石中路西口 |
23 | 玉村北(盛世御城东) |
24 | 盛世御城 |
25 | 西溪诚园 |
26 | 碧水蓝湾 |
27 | 南杜村 |
28 | 南杜村南 |
29 | 西良厢(蓝鹰驾校) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!