今天小编给大家分享的是大连202路的站点线路图及运营时间和票价信息。
大连202路公交车路线,运营时间:博大数控 06:30-17:00 部分班次新天地始发终到|大唐府 07:00-17:20,参考票价:多级票制2-3元、银联闪付卡通用
本文大连202路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
202路(新天地—大唐府) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新天地 |
2 | 博大数控 |
3 | 九成智慧城 |
4 | 黄古咀港 |
5 | 路通酒店 |
6 | 黄古咀 |
7 | 小盐场[庄河] |
8 | 王金坑 |
9 | 伙食 |
10 | 孙坦 |
11 | 国秀养殖 |
12 | 东岭 |
13 | 张家咀 |
14 | 西河圈 |
15 | 小唐府 |
16 | 东达办事处 |
17 | 园区管委会 |
18 | 大唐府 |
202路(大唐府—新天地) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大唐府 |
2 | 园区管委会 |
3 | 东达办事处 |
4 | 小唐府 |
5 | 西河圈 |
6 | 张家咀 |
7 | 东岭 |
8 | 国秀养殖 |
9 | 孙坦 |
10 | 伙食 |
11 | 王金坑 |
12 | 小盐场[庄河] |
13 | 黄古咀 |
14 | 路通酒店 |
15 | 黄古咀港 |
16 | 九成智慧城 |
17 | 博大数控 |
18 | 新天地 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!