今天小编给大家分享的是衢州3路的站点线路图及运营时间和票价信息。
衢州3路公交车路线,运营时间:石头坪公交枢纽中心站6:30|7:00|7:30|8:10|9:20|10:20|11:30|13:40|15:00|15:30|16:00|16:30|17:10|17:30,参考票价:无人售票,全程2元,支持公交IC卡
本文衢州3路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
3路(石头坪公交枢纽中心站—石头坪公交枢纽中心站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 石头坪公交枢纽中心站 |
2 | 荷一路(东) |
3 | 荷一路(中) |
4 | 荷一路路口 |
5 | 新元路 |
6 | 兴华西苑 |
7 | 锦绣路 |
8 | 柯城区人民医院 |
9 | 黄头街 |
10 | 落马桥 |
11 | 亚美路口 |
12 | 衢化西路(北) |
13 | 衢化西路 |
14 | 纬一路(东) |
15 | 上何家 |
16 | 园区大道 |
17 | 纬二路路口 |
18 | 纬一路路口 |
19 | 纬一路(东) |
20 | 衢化西路 |
21 | 衢化西路(北) |
22 | 亚美路口 |
23 | 落马桥 |
24 | 黄头街 |
25 | 柯城区人民医院 |
26 | 锦绣路 |
27 | 兴华西苑 |
28 | 新元路 |
29 | 荷一路(中) |
30 | 荷一路(东) |
31 | 石头坪公交枢纽中心站 |
3路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!