今天小编给大家分享的是衢州532路的站点线路图及运营时间和票价信息。
衢州532路公交车路线,运营时间:石头坪公交枢纽中心站6:00-18:10|全旺6:00-18:10,参考票价:无人售票,票价2元,可使用公交IC卡
本文衢州532路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
532路(石头坪公交枢纽中心站—全旺) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 石头坪公交枢纽中心站 |
2 | 农市路口 |
3 | 五环新村 |
4 | 明通别克4S店(杨浦路口) |
5 | 市妇幼保健院(建新路口) |
6 | 下张 |
7 | 车管所(二手车交易市场) |
8 | 东迹桥头 |
9 | 沈家 |
10 | 沈家管委会 |
11 | 茶园 |
12 | 衢江石油 |
13 | 江城大道路口 |
14 | 高塘石 |
15 | 衢州三中路口 |
16 | 新农都(东迹大道) |
17 | 排门 |
18 | 缪家 |
19 | 南山底 |
20 | 安仁铺 |
21 | 平塘 |
22 | 下山溪 |
23 | 高家路口 |
24 | 双盈头 |
25 | 东山边 |
26 | 尹家 |
27 | 贺辂亭 |
28 | 马蹊 |
29 | 全旺 |
532路(全旺—石头坪公交枢纽中心站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 全旺 |
2 | 马蹊 |
3 | 贺辂亭 |
4 | 尹家 |
5 | 东山边 |
6 | 双盈头 |
7 | 高家路口 |
8 | 下山溪 |
9 | 平塘 |
10 | 安仁铺 |
11 | 南山底 |
12 | 缪家 |
13 | 排门 |
14 | 新农都(东迹大道) |
15 | 衢州三中路口 |
16 | 高塘石 |
17 | 江城大道路口 |
18 | 衢江石油 |
19 | 茶园 |
20 | 沈家管委会 |
21 | 沈家 |
22 | 东迹桥头 |
23 | 车管所(二手车交易市场) |
24 | 下张 |
25 | 市妇幼保健院(建新路口) |
26 | 明通别克4S店(杨浦路口) |
27 | 五环新村 |
28 | 农市路口 |
29 | 石头坪公交枢纽中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!