石家庄地铁5号线时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 宫北路 | - | - | 2 | 红旗南大街 | - | - |
3 | 红旗桥 | - | - | 4 | 新石北路 | - | - |
5 | 建国路 | - | - | 6 | 裕华西路 | - | - |
7 | 和平医院 | - | - | 8 | 友谊公园 | - | - |
9 | 合作路 | - | - | 10 | 和平西路 | - | - |
11 | 火车北站 | - | - | 12 | 市庄 | - | - |
13 | 解放大街 | - | - | 14 | 建和桥 | - | - |
15 | 名门街 | - | - | 16 | 体育北大街 | - | - |
17 | 光华路 | - | - | 18 | 谈固北大街 | - | - |
石家庄地铁5号线(谈固北大街-宫北路)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 谈固北大街 | - | - | 2 | 光华路 | - | - |
3 | 体育北大街 | - | - | 4 | 名门街 | - | - |
5 | 建和桥 | - | - | 6 | 解放大街 | - | - |
7 | 市庄 | - | - | 8 | 火车北站 | - | - |
9 | 和平西路 | - | - | 10 | 合作路 | - | - |
11 | 友谊公园 | - | - | 12 | 和平医院 | - | - |
13 | 裕华西路 | - | - | 14 | 建国路 | - | - |
15 | 新石北路 | - | - | 16 | 红旗桥 | - | - |
17 | 红旗南大街 | - | - | 18 | 宫北路 | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!