石家庄90路公交车(西王-西良厢(蓝鹰驾校)),起点站是西王,终点站是西良厢(蓝鹰驾校);线路运营时间是运营时间:;06:45 08:15 11:15 15:15 17:45 20:45,该线路是由石家庄公共交通总公司三公司负责运营。
90路上行路线图(西王-西良厢(蓝鹰驾校))
站序 | 站名 |
1 | 西王 |
2 | 绿荫锦江 |
3 | 铁路培训基地 |
4 | 碧水蓝湾 |
5 | 南杜村 |
6 | 南杜村南 |
7 | 西良厢(蓝鹰驾校) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
石家庄90路公交车(西王-西良厢(蓝鹰驾校)),起点站是西王,终点站是西良厢(蓝鹰驾校);线路运营时间是运营时间:;06:45 08:15 11:15 15:15 17:45 20:45,该线路是由石家庄公共交通总公司三公司负责运营。
站序 | 站名 |
1 | 西王 |
2 | 绿荫锦江 |
3 | 铁路培训基地 |
4 | 碧水蓝湾 |
5 | 南杜村 |
6 | 南杜村南 |
7 | 西良厢(蓝鹰驾校) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!