常州74路公交车路线图 常州74路公交车站点查询(南苑公交枢纽到定安路和平路(湖塘乐购))
来源:互联网时间:2023-11-09 11:14:48
常州74路公交车(南苑公交枢纽-定安路和平路(湖塘乐购)),由起点站南苑公交枢纽开往定安路和平路(湖塘乐购),总共28个站点,运营时间:;05:20-09:50 10:35-14:50 15:25-18:30;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
74路上行路线图(南苑公交枢纽-定安路和平路(湖塘乐购))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南苑公交枢纽 |
2 | 南夏墅派出所 |
3 | 南夏墅幼儿园 |
4 | 南塘路新知路 |
5 | 武进大道兰陵路 |
6 | 兰陵路龙惠路 |
7 | 兰陵路龙盘路 |
8 | 兰陵路阳湖路 |
9 | 兰陵路龙门路 |
10 | 南河花园 |
11 | 大沿桥 |
12 | 兰陵路兴隆街 |
13 | 鸣凰 |
14 | 工业学院西门(轻工学院西门) |
15 | 北庙桥 |
16 | 纺织学院(西) |
17 | 纺织学院 |
18 | 府南路滆湖路 |
19 | 湖塘锦绣小学 |
20 | 花园街永胜路 |
21 | 花园街延政大道 |
22 | 花园街府东路(农行武进支行) |
23 | 路劲·又一城(花园街长虹路) |
24 | 新城南都 |
25 | 新天地广场 |
26 | 花园街广电路 |
27 | 湖塘湾里小区 |
28 | 定安路和平路(湖塘乐购) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州市钟楼区区号和邮编
- 476阅读2023-08-17
-
- 溧阳273路(戴埠)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-25
-
- 常州金坛117路公交车路线图 常州金坛117路公交车站点查询(盐港站到新城东苑三区)
- 194阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳218路公交车路线图 常州溧阳218路公交车站点查询(社渚农场到社渚公交站)
- 248阅读2023-11-09
-
- 常州常州K1路公交车路线图 常州常州K1路公交车站点查询(火车站东公交枢纽到雪堰公交站)
- 464阅读2023-11-09
-
- 金坛320路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-25
-
- 常州金坛329路公交车路线图 常州金坛329路公交车站点查询(东方盐湖城到朱林客运站)
- 491阅读2023-11-09
-
- 常州501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-24
-
- 2022年常州市溧阳市GDP
- 399阅读2023-06-22
-
- 常州溧阳223路公交车路线图 常州溧阳223路公交车站点查询(周城到下城村)
- 219阅读2023-11-09
-
- 常州常州256路公交车路线图 常州常州256路公交车站点查询(南荫东到孟河公交中心站)
- 311阅读2023-11-09
-
- 常州科教城南是地铁几号线 常州地铁科教城南站首末车时间表
- 405阅读2023-10-14
-
- 江苏省常州市钟楼区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 775阅读2022-12-22
-
- 常州溧阳71路公交车路线图 常州溧阳71路公交车站点查询(新东路停车场到汽车总站)
- 258阅读2023-11-09
-
- 常州1111路公交车路线图 常州1111路公交车站点查询(飞龙首末站到青龙)
- 420阅读2023-11-09
-
- 常州273路公交车路线图 常州273路公交车站点查询(横林公交中心站到蓉丰)
- 260阅读2023-11-09
-
- 常州哪里好玩的景点推荐一日游
- 315阅读2023-09-24
-
- 常州文化宫是地铁几号线 常州地铁文化宫站首末车时间表
- 215阅读2023-10-14
-
- 金坛258B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-25
-
- 常州附近适合自驾游的地方
- 195阅读2023-06-28
-
- 常州B13路公交车路线图 常州B13路公交车站点查询(火车站公交中心站到锦海星城)
- 193阅读2023-11-09
-
- 金坛258A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳212路公交车路线图 常州溧阳212路公交车站点查询(河心到社渚公交站)
- 379阅读2023-11-09
-
- 常州17路公交车路线图 常州17路公交车站点查询(红梅公交中心站到横林公交中心站)
- 350阅读2023-11-09
-
- 常州有什么美术馆 常州必去美术馆
- 239阅读2023-10-12
-
- 常州溧阳8路公交车路线图 常州溧阳8路公交车站点查询(昆仑东苑到奥体公交站)
- 397阅读2023-11-09
-
- 常州市是几线城市 2022最新常州城市分级
- 481阅读2022-07-18
-
- 常州203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-24
-
- 常州香槟色婚庆公司排行榜前十名
- 177阅读2023-08-19
-
- 常州111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-24
-
- 常州市钟楼区医院大全 常州市钟楼区妇幼保健医院地址及联系电话
- 426阅读2023-07-08
-
- 常州金坛232路公交车路线图 常州金坛232路公交车站点查询(金坛客运东站到成章村)
- 491阅读2023-11-09