常州93路公交车路线图 常州93路公交车站点查询(九里村委到江南商场公交站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:14:03
常州93路公交车(九里村委-江南商场公交站),由起点站九里村委开往江南商场公交站,总共40个站点,发车间隔:;约25-35分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
93路上行路线图(九里村委-江南商场公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 九里村委 |
2 | 汤家塘 |
3 | 九里铺 |
4 | 姚头沟 |
5 | 祁家南站 |
6 | 祁家村委 |
7 | 奔牛工业园南区 |
8 | 殷官村 |
9 | 周龙庄 |
10 | 奔牛医院 |
11 | 奔牛镇政府 |
12 | 奔牛土管所 |
13 | 五兴苑小区 |
14 | 奔牛实验幼儿园 |
15 | 星港路金牛路 |
16 | 星港路腾龙路 |
17 | 何家塘村委南 |
18 | 何家塘桥东 |
19 | 五村头北 |
20 | 星港路南北大街 |
21 | 安基桥 |
22 | 星港大桥东 |
23 | 星港路桂花路 |
24 | 亿灵伟业 |
25 | 星港路梅花路 |
26 | 星港花苑 |
27 | 大运河之星 |
28 | 星港路茶花路 |
29 | 钟楼区政府 |
30 | 青枫公馆 |
31 | 地铁海棠路站 |
32 | 五星星韵城 |
33 | 蓝天新苑 |
34 | 星湖路劳动路 |
35 | 西涵洞桥 |
36 | 机械新村 |
37 | 市北实验初中 |
38 | 北新巷小区 |
39 | 西新桥西 |
40 | 江南商场公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市新北区西夏墅镇行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-03-19
-
- 溧阳266路(旧县-洙汤)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-25
-
- 江苏省常州市戚墅堰区人民政府和戚墅堰区国土局 等主要部门联系电话和地址
- 232阅读2023-07-06
-
- 溧阳254路(汤桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-25
-
- 常州金坛区的名胜古迹有哪些 常州金坛区名胜古迹景点推荐
- 464阅读2023-10-12
-
- 常州溧阳222路公交车路线图 常州溧阳222路公交车站点查询(竹箦公交站到陆笪村委)
- 344阅读2023-11-09
-
- 常州金坛324路公交车路线图 常州金坛324路公交车站点查询(屯山村到朱林客运站)
- 497阅读2023-11-09
-
- 常州235路公交车路线图 常州235路公交车站点查询(孟城到孟河公交中心站)
- 151阅读2023-11-09
-
- 常州宜兴263路公交车路线图 常州宜兴263路公交车站点查询(张渚车站到戴埠客运站)
- 117阅读2023-11-09
-
- 金坛256路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-25
-
- 金坛108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-25
-
- 常州天宁区十大个性写真品牌排行榜
- 211阅读2023-08-19
-
- 常州溧阳18路公交车路线图 常州溧阳18路公交车站点查询(汽车总站到天目湖公交站)
- 425阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市钟楼区邹区镇行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-03-19
-
- 常州溧阳62路公交车路线图 常州溧阳62路公交车站点查询(吴都文化园到汽车总站)
- 244阅读2023-11-09
-
- 常州234路公交车路线图 常州234路公交车站点查询(薛家公交中心站到四霍庄)
- 469阅读2023-11-09
-
- 常州216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-24
-
- 常州111路公交车路线图 常州111路公交车站点查询(新北公交中心站到奔牛公交枢纽)
- 314阅读2023-11-09
-
- 常州41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-24
-
- 江苏省常州市武进区戚墅堰街道行政区划代码|居委会
- 354阅读2023-03-19
-
- 金坛252路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-25
-
- 常州271路公交车路线图 常州271路公交车站点查询(武进创新产业园到武进公交中心站)
- 333阅读2023-11-09
-
- 溧阳241路(竹箦)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-25
-
- 常州到台湾多少公里 开车从常州到台湾的详细路线
- 394阅读2023-08-12
-
- 常州B2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-24
-
- 常州到泰州多少公里 开车从常州到泰州的详细路线
- 268阅读2023-08-12
-
- 常州爬山的好地方有哪些,常州必去爬山风景区排名
- 384阅读2023-09-05
-
- 常州529路公交车路线图 常州529路公交车站点查询(龙虎塘公交枢纽到常州北站)
- 352阅读2023-11-09
-
- 常州75A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-24
-
- 江苏省常州市金坛市人民政府和金坛市旅游局等主要部门联系电话和地址
- 358阅读2023-07-06
-
- 常州文化宫是地铁几号线 常州地铁文化宫站首末车时间表
- 215阅读2023-10-14
-
- 常州南夏墅是地铁几号线 常州地铁南夏墅站首末车时间表
- 122阅读2023-10-14