常州固始204路公交车路线图 常州固始204路公交车站点查询(大寺到固始西车站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:12:22
常州固始204路公交车(大寺-固始西车站),由起点站大寺开往固始西车站,总共12个站点,发车间隔:;约40-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
固始204路上行路线图(大寺-固始西车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大寺 |
2 | 蔡围子 |
3 | 四里堂 |
4 | 观堂北街 |
5 | 观堂 |
6 | 观堂农贸市场 |
7 | 204路口 |
8 | 长江河路口 |
9 | 国宾大酒店 |
10 | 人民法院 |
11 | 财政局 |
12 | 固始西车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳73路公交车路线图 常州溧阳73路公交车站点查询(竹海公交站到溧阳站)
- 446阅读2023-11-09
-
- 江苏常州仙山头景区简介和旅游攻略
- 341阅读2022-12-13
-
- 常州溧阳254路公交车路线图 常州溧阳254路公交车站点查询(王家村到汤桥公交站)
- 309阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市新北区罗溪镇行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-03-19
-
- 常州70路公交车路线图 常州70路公交车站点查询(漕桥首末站到湖塘乐购)
- 144阅读2023-11-09
-
- 常州22路公交车路线图 常州22路公交车站点查询(邹区首末站到花园汽车站)
- 170阅读2023-11-09
-
- 常州三级医院大全 常州所有三级医院名单地址及联系电话
- 342阅读2023-07-08
-
- 常州溧阳66路公交车路线图 常州溧阳66路公交车站点查询(新昌村到汽车总站)
- 488阅读2023-11-09
-
- 常州有什么好玩景点
- 230阅读2023-09-05
-
- 常州13路公交车路线图 常州13路公交车站点查询(江南商场公交站到常州北站)
- 292阅读2023-11-09
-
- 溧阳230路(别桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-25
-
- 常州271路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-24
-
- 常州地铁线路图 2022常州地铁线路高清版大图
- 794阅读2022-10-04
-
- 常州游乐场哪个好玩 常州十大热门游乐场排名
- 435阅读2022-07-30
-
- 常州71路公交车路线图 常州71路公交车站点查询(卢家巷公交枢纽到湖塘纺织城公交中心站)
- 190阅读2023-11-09
-
- 溧阳272路(戴埠)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-25
-
- 溧阳18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-25
-
- 常州10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-24
-
- 常州曹山旅游专线[溧阳215路]公交车路线图 常州曹山旅游专线[溧阳215路]公交车站点查询(瓦屋山站到曹山游客中心)
- 497阅读2023-11-09
-
- 常州金坛257路公交车路线图 常州金坛257路公交车站点查询(公交总站到罗村站)
- 254阅读2023-11-09
-
- 江苏常州新四军江南指挥部纪念馆简介和旅游攻略
- 431阅读2022-12-13
-
- 溧阳231路(上黄)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-25
-
- 常州75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳271路公交车路线图 常州溧阳271路公交车站点查询(戴埠公交站到红武村)
- 395阅读2023-11-09
-
- 常州旅游景点大全排名榜
- 332阅读2023-09-09
-
- 常州外国语学校是地铁几号线 常州地铁外国语学校站首末车时间表
- 300阅读2023-10-14
-
- 江苏省常州市溧阳市南渡镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-03-19
-
- 常州551路公交车路线图 常州551路公交车站点查询(钟楼区政府东到西林公园公交枢纽)
- 138阅读2023-11-09
-
- 常州296路公交车路线图 常州296路公交车站点查询(夏墅村委到前黄公交中心站)
- 290阅读2023-11-09
-
- 常州公园哪个好玩 常州最好玩的公园
- 185阅读2023-10-12
-
- 常州305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-24
-
- 江苏省常州市钟楼区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 775阅读2022-12-22