常州551路公交车路线图 常州551路公交车站点查询(钟楼区政府东到西林公园公交枢纽)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:29:10
常州551路公交车(钟楼区政府东-西林公园公交枢纽),由起点站钟楼区政府东开往西林公园公交枢纽,总共23个站点,运营时间:;06:35 07:55 09:15 15:35 16:55 18:15 19:35,详细站点如下,一起来看看吧!
551路上行路线图(钟楼区政府东-西林公园公交枢纽)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 钟楼区政府东 |
2 | 河枫御景 |
3 | 茶花路银杏路 |
4 | 玫瑰路星港路 |
5 | 玫瑰路香樟路 |
6 | 玫瑰路合欢路 |
7 | 御源林城 |
8 | 水杉路玉龙路 |
9 | 玉龙路水杉路 |
10 | 梧桐苑西 |
11 | 棕榈路玉龙路 |
12 | 棕榈路玫瑰路 |
13 | 茶花路棕榈路 |
14 | 丁香路茶花路 |
15 | 市妇幼保健院南 |
16 | 檀香湾西 |
17 | 白杨路茶花路 |
18 | 怀德路邹傅路 |
19 | 西林路梅庄路 |
20 | 华林路西林路 |
21 | 华林家园 |
22 | 西林公园北 |
23 | 西林公园公交枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州213路公交车路线图 常州213路公交车站点查询(西林公园公交枢纽到竹林路龙城大道)
- 488阅读2023-11-09
-
- 常州111路公交车路线图 常州111路公交车站点查询(新北公交中心站到奔牛公交枢纽)
- 314阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市新北区奔牛镇行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-03-19
-
- 常州284路公交车路线图 常州284路公交车站点查询(遥观首末站到遥观渔庄村委)
- 114阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳220路公交车路线图 常州溧阳220路公交车站点查询(竹箦阀业到竹箦公交站)
- 389阅读2023-11-09
-
- 溧阳237路(后周)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳39路公交车路线图 常州溧阳39路公交车站点查询(汽车总站到大林前村)
- 246阅读2023-11-09
-
- 常州57路公交车路线图 常州57路公交车站点查询(火车站公交中心站到孟河公交中心站)
- 397阅读2023-11-09
-
- 常州金坛106A路公交车路线图 常州金坛106A路公交车站点查询(岸头佳园邻里中心到龙山大桥)
- 439阅读2023-11-09
-
- 常州73路区间公交车路线图 常州73路区间公交车站点查询(定双巷到武进公交中心站)
- 241阅读2023-11-09
-
- 常州中式婚纱摄影排行榜前十名
- 270阅读2023-08-19
-
- 常州周边两日游适合去哪里
- 135阅读2023-06-27
-
- 常州金坛101路公交车路线图 常州金坛101路公交车站点查询(东村到公交总站)
- 478阅读2023-11-09
-
- 常州72A路公交车路线图 常州72A路公交车站点查询(洛阳阳湖村到武进公交中心站)
- 207阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳25路公交车路线图 常州溧阳25路公交车站点查询(汽车总站到天目湖金峰度假酒店)
- 316阅读2023-11-09
-
- 常州89路公交车路线图 常州89路公交车站点查询(武进公交中心站到金坛客运东站)
- 478阅读2023-11-09
-
- 常州56路公交车路线图 常州56路公交车站点查询(飞龙新苑到白荡河公交中心站)
- 326阅读2023-11-09
-
- 常州到徐州多少公里 开车从常州到徐州的详细路线
- 452阅读2023-08-12
-
- 常州32A路公交车路线图 常州32A路公交车站点查询(奔牛五兴村委到火车站公交中心站)
- 129阅读2023-11-09
-
- 金坛258B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-25
-
- 常州地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 119阅读2023-10-14
-
- 江苏省常州的医院电话号码
- 396阅读2023-05-29
-
- 常州202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-24
-
- 常州510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-24
-
- 常州简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 489阅读2023-08-19
-
- 溧阳100路(濑阳)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-25
-
- 常州7路公交车路线图 常州7路公交车站点查询(红梅公交中心站到戚大街)
- 442阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳236路公交车路线图 常州溧阳236路公交车站点查询(上黄公交站到水产村)
- 421阅读2023-11-09
-
- 常州72A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-24
-
- 常州武进区公园排名哪个最好玩,常州武进区公园游玩攻略
- 149阅读2023-08-26
-
- 江苏省常州的艺术团电话号码
- 322阅读2023-05-29
-
- 常州市溧阳市邮编 常州市溧阳市邮政编码大全
- 378阅读2023-08-14