常州金坛330路公交车路线图 常州金坛330路公交车站点查询(直溪客运站到建昌客运站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:07:08
常州金坛330路公交车(直溪客运站-建昌客运站),由起点站直溪客运站开往建昌客运站,总共13个站点,运营时间:;07:30 08:30 09:30 10:30 13:30 14:30 15:30 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
金坛330路上行路线图(直溪客运站-建昌客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 直溪客运站 |
2 | 亚细路 |
3 | 溪城小区东门 |
4 | 制粉厂 |
5 | 直溪中学 |
6 | 巫家村 |
7 | 杨家村 |
8 | 陈家村 |
9 | 建昌村 |
10 | 奠干桥 |
11 | 虞家村 |
12 | 迪庄西 |
13 | 建昌客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州31路公交车路线图 常州31路公交车站点查询(永宁路公交枢纽到广电路花园街)
- 271阅读2023-11-09
-
- 常州H3路公交车路线图 常州H3路公交车站点查询(淹城公交枢纽到淹城公交枢纽)
- 296阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市钟楼区西林街道行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-03-19
-
- 常州273A路公交车路线图 常州273A路公交车站点查询(横林公交中心站到北湖村委)
- 233阅读2023-11-09
-
- 常州74A路公交车路线图 常州74A路公交车站点查询(南苑公交枢纽到定安路和平路(湖塘乐购))
- 490阅读2023-11-09
-
- 常州93路公交车路线图 常州93路公交车站点查询(九里村委到江南商场公交站)
- 393阅读2023-11-09
-
- 常州8路公交车路线图 常州8路公交车站点查询(遥观建农村到红梅公交中心站)
- 459阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳275路公交车路线图 常州溧阳275路公交车站点查询(南埝村到埭头站)
- 376阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳66路公交车路线图 常州溧阳66路公交车站点查询(汽车总站到新昌村)
- 256阅读2023-11-09
-
- 常州257A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-24
-
- 常州H1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳53路公交车路线图 常州溧阳53路公交车站点查询(溧阳站到香山路)
- 106阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州的科技馆电话号码
- 383阅读2023-05-29
-
- 常州70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳17路公交车路线图 常州溧阳17路公交车站点查询(中关村公交站到昆仑东苑)
- 204阅读2023-11-09
-
- 常州297路公交车路线图 常州297路公交车站点查询(公家圩到漕桥首末站)
- 158阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳259路公交车路线图 常州溧阳259路公交车站点查询(上沛公交站到灵堡官村)
- 224阅读2023-11-09
-
- 常州51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-24
-
- 常州B10路公交车路线图 常州B10路公交车站点查询(常州北站到常州客运中心)
- 378阅读2023-11-09
-
- 溧阳246路(平桥-横涧)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-25
-
- 江苏省常州的急救中心电话号码
- 463阅读2023-05-29
-
- 常州婚庆公司排行榜前十名
- 357阅读2023-09-14
-
- 溧阳217路(戴埠)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-25
-
- 江苏省常州市钟楼区五星街道行政区划代码|居委会
- 243阅读2023-03-19
-
- 江苏省常州市新北区龙虎塘街道行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-03-19
-
- 常州溧阳71路公交车路线图 常州溧阳71路公交车站点查询(汽车总站到新东路停车场)
- 311阅读2023-11-09
-
- 常州202路公交车路线图 常州202路公交车站点查询(采菱公寓到潞城公交中心站)
- 127阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳284路公交车路线图 常州溧阳284路公交车站点查询(上罗村到竹箦公交站)
- 212阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳235路公交车路线图 常州溧阳235路公交车站点查询(后六村委到埭头站)
- 136阅读2023-11-09
-
- 常州527路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-24
-
- 常州270路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳59路公交车路线图 常州溧阳59路公交车站点查询(万昌圩到中关村公交站)
- 220阅读2023-11-09