常州529路公交车路线图 常州529路公交车站点查询(常州北站到龙虎塘公交枢纽)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:02:45
常州529路公交车(常州北站-龙虎塘公交枢纽),由起点站常州北站开往龙虎塘公交枢纽,总共18个站点,发车间隔:;约10-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
529路上行路线图(常州北站-龙虎塘公交枢纽)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 常州北站 |
2 | 乐山路辽河路 |
3 | 地铁新桥站 |
4 | 新桥大街新龙三路 |
5 | 常工院东门 |
6 | 常州旅游商贸 |
7 | 第四医院南门 |
8 | 清水湾 |
9 | 江苏常州技师学院 |
10 | 云台山路嫩江路 |
11 | 新桥初中 |
12 | 云台山路云河路 |
13 | 腾龙苑综合市场 |
14 | 腾龙苑 |
15 | 辽河路衡山路 |
16 | 盘龙苑桥 |
17 | 辽河路常澄路 |
18 | 龙虎塘公交枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州242路公交车路线图 常州242路公交车站点查询(西夏墅公交中心站到牛郎村)
- 271阅读2023-11-09
-
- 常州218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-24
-
- 溧阳197路(天目湖跨市)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-25
-
- 溧阳33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-25
-
- 常州274路公交车路线图 常州274路公交车站点查询(郑村上场村到经开区公交中心站)
- 307阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳247路公交车路线图 常州溧阳247路公交车站点查询(戴埠公交站到文武岭村)
- 194阅读2023-11-09
-
- 常州社保查询 常州社保卡个人账户查询入口
- 317阅读2023-08-29
-
- 溧阳259路(上沛)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-25
-
- 常州44A路公交车路线图 常州44A路公交车站点查询(常州北站到漫柏人才社区)
- 401阅读2023-11-09
-
- 常州金坛232路公交车路线图 常州金坛232路公交车站点查询(金坛客运东站到成章村)
- 491阅读2023-11-09
-
- 常州地铁1号线站点线路图(南夏墅-森林公园)首末车时间表
- 629阅读2023-08-18
-
- 常州67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-24
-
- 金坛302C路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-25
-
- 常州278路公交车路线图 常州278路公交车站点查询(朝南村委到洛阳公交枢纽)
- 167阅读2023-11-09
-
- 常州62路公交车路线图 常州62路公交车站点查询(戴溪首末站到火车站东公交枢纽)
- 164阅读2023-11-09
-
- 2023年溧阳竹箦镇房价 溧阳竹箦镇二手房和新房均价
- 294阅读2023-08-02
-
- 常州钟楼区必玩十大景区,常州钟楼区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 347阅读2023-08-26
-
- 常州256路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-24
-
- 溧阳267路(步村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-25
-
- 常州金坛253路公交车路线图 常州金坛253路公交车站点查询(盐港首末站到建昌客运站)
- 385阅读2023-11-09
-
- 金坛H3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳212路公交车路线图 常州溧阳212路公交车站点查询(社渚公交站到河心)
- 223阅读2023-11-09
-
- 常州50路公交车路线图 常州50路公交车站点查询(恐龙城公交枢纽到花园汽车站)
- 117阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳72路公交车路线图 常州溧阳72路公交车站点查询(竹海公交站到汽车总站)
- 278阅读2023-11-09
-
- 溧阳35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-25
-
- 常州240路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-24
-
- 常州26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-24
-
- 常州212路公交车路线图 常州212路公交车站点查询(安阳花苑到青龙首末站)
- 185阅读2023-11-09
-
- 常州环球港是地铁几号线 常州地铁环球港站首末车时间表
- 124阅读2023-10-14
-
- 常州溧阳36路公交车路线图 常州溧阳36路公交车站点查询(汽车东站到杨巷客运站)
- 476阅读2023-11-09
-
- 常州附近旅游必去十大景点推荐
- 369阅读2023-09-19
-
- 常州金坛108路公交车路线图 常州金坛108路公交车站点查询(公交总站到东城实验小学首末站)
- 488阅读2023-11-09