常州229路公交车路线图 常州229路公交车站点查询(花园汽车站到茶花路星港路)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:26:08
常州229路公交车(花园汽车站-茶花路星港路),由起点站花园汽车站开往茶花路星港路,总共16个站点,发车间隔:;约24-34分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
229路上行路线图(花园汽车站-茶花路星港路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 花园汽车站 |
2 | 茶花路松涛路 |
3 | 钟楼区政务服务中心 |
4 | 茶花路丁香路 |
5 | 梧桐苑 |
6 | 梧桐路茶花路 |
7 | 梧桐路玉龙路 |
8 | 北港街 |
9 | 北港桥 |
10 | 童子河西路水杉路 |
11 | 北港建新桥西 |
12 | 童子河西路星港路 |
13 | 星港花苑西 |
14 | 钟楼人力资源服务中心 |
15 | 大运河之星 |
16 | 茶花路星港路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳289路公交车路线图 常州溧阳289路公交车站点查询(后周公交站到黄金山村)
- 182阅读2023-11-09
-
- 常州297路公交车路线图 常州297路公交车站点查询(漕桥首末站到公家圩)
- 171阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州的美术馆电话号码
- 206阅读2023-05-29
-
- 常州金坛112路公交车路线图 常州金坛112路公交车站点查询(长竹埂大桥站到河海大学首末站·河海大学3号门(北门))
- 342阅读2023-11-09
-
- 常州13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-24
-
- 溧阳56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-25
-
- 常州288路公交车路线图 常州288路公交车站点查询(亚邦物流中心到湖塘乐购)
- 408阅读2023-11-09
-
- 常州H2路公交车路线图 常州H2路公交车站点查询(永宁路公交枢纽到永宁路公交枢纽)
- 255阅读2023-11-09
-
- 常州金坛325路公交车路线图 常州金坛325路公交车站点查询(朱林客运站到唐王客运站)
- 200阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳33路公交车路线图 常州溧阳33路公交车站点查询(汽车总站到中关村公交站)
- 243阅读2023-11-09
-
- 常州536路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳60路公交车路线图 常州溧阳60路公交车站点查询(汽车总站到桥北村)
- 473阅读2023-11-09
-
- 常州519路公交车路线图 常州519路公交车站点查询(杨桥到前黄公交中心站)
- 371阅读2023-11-09
-
- 常州525路公交车路线图 常州525路公交车站点查询(青龙实验小学到常州客运中心)
- 120阅读2023-11-09
-
- 常州233路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-24
-
- 常州市民广场是地铁几号线 常州地铁市民广场站首末车时间表
- 182阅读2023-10-14
-
- 常州金坛705路外圈公交车路线图 常州金坛705路外圈公交车站点查询(东山路首末站到东山路首末站)
- 252阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳287路公交车路线图 常州溧阳287路公交车站点查询(平桥公交站到高关岭村)
- 273阅读2023-11-09
-
- 常州韩式婚纱摄影排行榜前十名
- 331阅读2023-08-19
-
- 常州50路公交车路线图 常州50路公交车站点查询(花园汽车站到恐龙城公交枢纽)
- 498阅读2023-11-09
-
- 常州97路公交车路线图 常州97路公交车站点查询(钟楼公交中心站到邹区首末站)
- 442阅读2023-11-09
-
- 金坛109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-25
-
- 常州市武进区医院大全 常州市武进区妇幼保健医院地址及联系电话
- 190阅读2023-07-08
-
- 江苏省常州的康复中心电话号码
- 371阅读2023-05-29
-
- 常州218路公交车路线图 常州218路公交车站点查询(江南商场公交站到星港路茶花路)
- 223阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市钟楼区五星街道行政区划代码|居委会
- 243阅读2023-03-19
-
- 常州地铁1号线线路图 常州地铁1号线首末班车运营时间表
- 1295阅读2023-02-13
-
- 常州勤业是地铁几号线 常州地铁勤业站首末车时间表
- 209阅读2023-10-14
-
- 溧阳217路(戴埠)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-25
-
- 常州金坛306路公交车路线图 常州金坛306路公交车站点查询(叶兴村到南社村)
- 453阅读2023-11-09
-
- 常州到无锡多少公里 开车从常州到无锡的详细路线
- 248阅读2023-08-12
-
- 常州溧阳26路公交车路线图 常州溧阳26路公交车站点查询(汽车总站到皇仑村)
- 440阅读2023-11-09