成都123路公交车路线图 成都123路公交车站点查询(金李路到金沙公交枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:59:27
成都123路公交车(金李路-金沙公交枢纽站),由起点站金李路开往金沙公交枢纽站,总共20个站点,发车间隔:;约7-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
123路上行路线图(金李路-金沙公交枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 金李路 |
2 | 通江实验学校 |
3 | 永康大道 |
4 | 永康大道永康路口 |
5 | 地铁白佛桥站(A口) |
6 | 永康路武兴五路口 |
7 | 永康路半边街 |
8 | 永康路东 |
9 | 地铁机投桥站(E口) |
10 | 机九路口 |
11 | 花龙大道口 |
12 | 地铁培风站 |
13 | 培风路口 |
14 | 培风路中 |
15 | 日月大道西货站路口 |
16 | 苏坡立交桥西 |
17 | 三环路苏坡立交桥东 |
18 | 二十一世纪花园 |
19 | 谢家祠 |
20 | 金沙公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都S62路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-31
-
- 成都1009路公交车路线图(新鸿北支路-新鸿北支路)和运营时间
- 229阅读2023-10-11
-
- 成都X704路公交车路线图(新民客运站-护国村②)和运营时间
- 448阅读2023-10-11
-
- 简阳市十大名胜古迹景点推荐,简阳市名胜古迹有哪些
- 489阅读2023-09-01
-
- 四川省成都市温江区金马街道行政区划代码|居委会
- 261阅读2023-05-07
-
- 成都龙泉旅游景点大全排名
- 234阅读2023-08-03
-
- 成都家居建材市场排行榜前10名
- 499阅读2023-05-30
-
- 成都L06路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-31
-
- 成都G107路公交车路线图 成都G107路公交车站点查询(金沙公交枢纽站到黄土村公交站)
- 366阅读2023-10-30
-
- 成都235B路公交车路线图 成都235B路公交车站点查询(侯家公交站到侯家公交站)
- 395阅读2023-10-30
-
- 成都D010路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-31
-
- 成都D024路公交车路线图 成都D024路公交车站点查询(花石到龙洲湾枢纽站)
- 280阅读2023-10-30
-
- 成都彭州404路公交车路线图(锦阳社区-丰太苑)和运营时间
- 465阅读2023-10-11
-
- 成都夜间16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-28
-
- 成都T204路公交车路线图 成都T204路公交车站点查询(新华路到锦江路四段)
- 234阅读2023-10-30
-
- 成都1086路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-28
-
- 成都主要景点排名
- 161阅读2023-09-22
-
- 成都33路公交车路线图(清波小区-昭觉寺公交站)和运营时间
- 232阅读2023-10-11
-
- 成都花石是地铁几号线 成都地铁花石站首末车时间表
- 219阅读2023-10-12
-
- 成都G191路公交车路线图(会龙大道-会龙大道)和运营时间
- 431阅读2023-10-11
-
- 成都735路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-28
-
- 成都G63路公交车路线图 成都G63路公交车站点查询(交子南一路到同育街)
- 104阅读2023-10-30
-
- 都江堰市十大名胜古迹景点推荐,都江堰市名胜古迹有哪些
- 302阅读2023-09-18
-
- 成都121路公交车路线图(科创路-学府路二段东)和运营时间
- 173阅读2023-10-10
-
- 成都都江堰13路公交车路线图(建兴路口(观景路二段)-中医医院)和运营时间
- 399阅读2023-10-11
-
- 成都D007路[双河口]公交车路线图(四公里枢纽站-清溪)和运营时间
- 309阅读2023-10-11
-
- 成都723路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-28
-
- 成都285路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-28
-
- 成都551路公交车路线图 成都551路公交车站点查询(黄甲客运站到华阳客运站)
- 192阅读2023-10-30
-
- 成都G102路公交车路线图(地铁成都西站(A口)-地铁成都西站)和运营时间
- 494阅读2023-10-11
-
- 成都旅游有什么好玩的地方
- 491阅读2023-09-15
-
- 成都141路公交车路线图(红牌楼-五桂桥公交站)和运营时间
- 242阅读2023-10-10