成都地铁蓉2号线(支线)运营时间表(含各站点首末车时间)
来源:互联网时间:2023-10-12 14:03:29
成都地铁蓉2号线(支线)各站点的运营时刻表,包括新业路站到 仁和站,共计14个站点的时刻信息,含首末车时间,该时间表为常规运营时间表,不包含节假日差异化运营时间(周五、周六日以及节假日延长的运营时间),仅供参考!
开往 新业路 方向 | 开往 仁和 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
新业路 | -- | -- | 06:30 | 22:00 |
百叶路 | 06:36 | 21:52 | 06:33 | 22:03 |
晨风 | 06:32 | 21:48 | 06:36 | 22:06 |
天河路(蓉) | 06:30 | 21:46 | 06:38 | 22:08 |
龙吟 | 06:38 | 21:42 | 06:41 | 22:11 |
交大犀浦校区 | 06:35 | 21:39 | 06:30 | 22:14 |
犀方路 | 06:33 | 21:37 | 06:32 | 22:16 |
国宁 | 06:30 | 21:34 | 06:35 | 22:19 |
大田 | 06:41 | 21:31 | 06:38 | 22:22 |
西华大学 | 06:39 | 21:28 | 06:40 | 22:24 |
双林村 | 06:36 | 21:26 | 06:42 | 22:27 |
金土 | 06:34 | 21:24 | 06:44 | 22:29 |
技师学院 | 06:32 | 21:22 | 06:47 | 22:31 |
仁和 | 06:30 | 21:20 | -- | -- |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都地铁运营时间 成都地铁首末班车时间 成都地铁时刻表
- 476阅读2023-10-12
-
- 成都双流机场2航站楼是地铁几号线 成都地铁双流机场2航站楼站首末车时间表
- 498阅读2023-10-12
-
- 成都应天寺是地铁几号线 成都地铁应天寺站首末车时间表
- 211阅读2023-10-12
-
- 成都黄水是地铁几号线 成都地铁黄水站首末车时间表
- 485阅读2023-10-12
-
- 成都花源是地铁几号线 成都地铁花源站首末车时间表
- 500阅读2023-10-12
-
- 成都S30路公交车路线图(三里坝-青云寺社区)和运营时间
- 351阅读2023-10-11
-
- 四川境内两日游适合去哪里
- 410阅读2023-08-26
-
- 成都G102路公交车路线图(地铁成都西站(A口)-地铁成都西站)和运营时间
- 495阅读2023-10-11
-
- 成都快速公交K16线公交车路线图 成都快速公交K16线公交车站点查询(石羊场公交站到丛荟路公交站)
- 228阅读2023-10-30
-
- 成都345路公交车路线图 成都345路公交车站点查询(光华东一路站到光华东一路东站)
- 401阅读2023-10-30
-
- 成都TG10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-31
-
- 成都倪家桥是地铁几号线 成都地铁倪家桥站首末车时间表
- 444阅读2023-10-12
-
- 成都416路公交车路线图 成都416路公交车站点查询(琉三路到地铁琉璃场站)
- 116阅读2023-10-30
-
- 四川旅游风景区有哪些
- 410阅读2023-08-28
-
- 成都1077路公交车路线图 成都1077路公交车站点查询(蓝谷地到蓝谷地)
- 340阅读2023-10-30
-
- 成都W35路公交车路线图(万春公交站-玉石小学)和运营时间
- 310阅读2023-10-11
-
- 成都旅游什么时候去好玩 成都最佳旅游时间
- 320阅读2023-07-05
-
- 成都P33路公交车路线图(万达广场-快铁郫都站(万达广场))和运营时间
- 377阅读2023-10-11
-
- 成都避暑胜地排行榜前10名
- 504阅读2023-07-05
-
- 成都P09A路公交车路线图 成都P09A路公交车站点查询(郫都区客运中心到唐昌公交站)
- 455阅读2023-10-30
-
- 成都G183路[晚高峰]公交车路线图 成都G183路[晚高峰]公交车站点查询(光华西三路到万家湾公交站)
- 299阅读2023-10-30
-
- 成都金石路是地铁几号线 成都地铁金石路站首末车时间表
- 478阅读2023-10-12
-
- 成都708路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市青羊区光华街道行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-05-07
-
- 成都新津529路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-31
-
- 成都S85路公交车路线图(光电大道北-光电大道北)和运营时间
- 438阅读2023-10-10
-
- 成都彭州401路公交车路线图 成都彭州401路公交车站点查询(清卓小区到马井镇同心村)
- 121阅读2023-10-30
-
- 彭州有哪些特色小吃 四川彭州的特产
- 185阅读2023-04-27
-
- 成都273路公交车路线图(国际商贸城公交站-双溪东二路)和运营时间
- 359阅读2023-10-10
-
- 成都166路公交车路线图(动物园公交站-雷剑广场)和运营时间
- 318阅读2023-10-10
-
- 成都都江堰20路公交车路线图 成都都江堰20路公交车站点查询(蒲阳街道(新建路)到都江堰快铁站(紫荆中路))
- 385阅读2023-10-30
-
- 2023年成都医保缴费标准
- 246阅读2023-05-30
-
- 四川省成都市崇州市邮编和地址
- 413阅读2023-06-07
-
- 成都彭州303路公交车路线图 成都彭州303路公交车站点查询(彭州客运中心站到谭家场社区)
- 373阅读2023-10-30
-
- 成都844路公交车路线图 成都844路公交车站点查询(电视塔路三段到万家湾公交站)
- 143阅读2023-10-30
-
- 成都彭州101路公交车路线图 成都彭州101路公交车站点查询(太平社区到白马社区)
- 396阅读2023-10-30
-
- 成都崇州市2023小学入学政策
- 227阅读2023-05-29