东莞271路公交车路线图 东莞271路公交车站点查询(莲花山庄终点站到长安北站)
来源:互联网时间:2023-10-19 10:51:34
东莞271路公交车(莲花山庄终点站-长安北站),由起点站莲花山庄终点站开往长安北站,总共16个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
271路上行路线图(莲花山庄终点站-长安北站)
站序 | 站名 |
1 | 莲花山庄终点站 |
2 | 机电工程学院东 |
3 | 莲花别墅 |
4 | 咸西莲花村 |
5 | 莲花广场 |
6 | 客天下 |
7 | 莲峰路北 |
8 | 鸿海时代广场 |
9 | 海盈商务大厦 |
10 | 文化中心 |
11 | 长青商业广场南 |
12 | 万科广场东 |
13 | 长安医院 |
14 | 锦厦新村北门 |
15 | 石角头山 |
16 | 长安北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 385阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 411阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 272阅读2023-10-19
-
- 东莞228路公交车路线图 东莞228路公交车站点查询(上南路场站到长安霄边首末站)
- 283阅读2023-10-19
-
- 东莞335路公交车路线图(冠乐花园-长坑)和运营时间
- 356阅读2023-09-21
-
- 东莞7路公交车路线图 东莞7路公交车站点查询(汽车东站到流涌尾)
- 123阅读2023-10-19
-
- 东莞208路公交车路线图 东莞208路公交车站点查询(南城车站北到长安霄边首末站)
- 348阅读2023-10-19
-
- 东莞516路公交车路线图(田寮工业区-红石山公园)和运营时间
- 330阅读2023-09-21
-
- 东莞343路公交车路线图 东莞343路公交车站点查询(光大WE谷到散裂中子源首末站(临时))
- 281阅读2023-10-19
-
- 东莞278路公交车路线图 东莞278路公交车站点查询(长安北站到伟荣公寓)
- 323阅读2023-10-19
-
- 东莞25路公交车路线图(欧景城-欧景城)和运营时间
- 265阅读2023-09-19
-
- 东莞70路公交车路线图(鹤田厦工业区-唐洪枢纽站)和运营时间
- 466阅读2023-09-21
-
- 东莞261路公交车路线图(上南路场站-上南路场站)和运营时间
- 282阅读2023-09-21
-
- 东莞G12路区间线公交车路线图 东莞G12路区间线公交车站点查询(雍华庭到汽车东站)
- 363阅读2023-10-19
-
- 东莞886路公交车路线图(南悦花苑总站-兴民路总站(天汇广场))和运营时间
- 180阅读2023-09-21
-
- 东莞908路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-19
-
- 广东省东莞市公安局东城分局出入境办证厅地址
- 234阅读2023-06-19
-
- 东莞5路公交车路线图 东莞5路公交车站点查询(温塘万福园到创业路)
- 314阅读2023-10-19
-
- 东莞X9路公交车路线图(樟村田禾中心-雅园新村)和运营时间
- 316阅读2023-09-19
-
- 东莞61路公交车路线图 东莞61路公交车站点查询(东城枢纽到喜伴购物广场)
- 400阅读2023-10-19
-
- 东莞243路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-19
-
- 东莞市公安局常平分局土塘派出所地址
- 242阅读2023-06-19
-
- 东莞十大婚纱旅拍圣地 粤晖园上榜 隐贤山庄排名第二
- 221阅读2023-01-12
-
- 东莞市财政局麻涌分局地址
- 296阅读2023-06-19
-
- 东莞莞219路公交车路线图 东莞莞219路公交车站点查询(碧头地铁站北到上南路场站)
- 313阅读2023-10-19
-
- 东莞310路公交车路线图 东莞310路公交车站点查询(东莞火车站石龙侧到桥头车站)
- 242阅读2023-10-19
-
- 东莞381路公交车路线图(百花洞-湖畔工业园)和运营时间
- 115阅读2023-09-21
-
- 东莞市财政局东坑分局地址
- 359阅读2023-06-19
-
- 东莞393路区间线公交车路线图(散裂中子源-散裂中子源)和运营时间
- 146阅读2023-09-21
-
- 东莞69路公交车路线图(唐洪枢纽站-梁家村社区卫生服务站)和运营时间
- 114阅读2023-09-21
-
- 东莞56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-19
-
- 东莞市大岭山公安分局地址
- 142阅读2023-06-19
-
- 东莞M415路公交车路线图 东莞M415路公交车站点查询(南湾康乐总站到水田新能源场站)
- 282阅读2023-10-19
-
- 东莞303路公交车路线图(松山湖北站A出口-东莞火车站)和运营时间
- 221阅读2023-09-21
-
- 东莞13路公交车路线图(榴花公园-创业路)和运营时间
- 422阅读2023-09-19