贵阳506路公交车(黑神庙转盘-西门湾),由起点站黑神庙转盘开往西门湾,总共19个站点,发车间隔:;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
506路上行路线图(黑神庙转盘-西门湾)
站序 | 站名 |
1 | 黑神庙转盘 |
2 | 黑神庙加油站 |
3 | 干沟 |
4 | 招呼站 |
5 | 盘脚营社区 |
6 | 盘脚营互通 |
7 | 南山煤矿 |
8 | 螺蛳田 |
9 | 管田 |
10 | 马当田 |
11 | 九洞桥 |
12 | 响水桥 |
13 | 开磷新城1 |
14 | 开磷新城2 |
15 | 息烽县政务大厅 |
16 | 火炬转盘 |
17 | 息烽高铁站 |
18 | 小冲路口 |
19 | 西门湾 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!