杭州645路公交车(紫云山庄-富阳城东车站),由起点站紫云山庄开往富阳城东车站,总共19个站点,发车间隔:;约8-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
645路上行路线图(紫云山庄-富阳城东车站)
站序 | 站名 |
1 | 紫云山庄 |
2 | 野生动物园南 |
3 | 地铁银湖站 |
4 | 银湖创新中心 |
5 | 新世纪 |
6 | 地铁虎哨杏站 |
7 | 受降 |
8 | 地铁受降站 |
9 | 大树下 |
10 | 富阳华润燃气 |
11 | 高桥 |
12 | 新桥新路口 |
13 | 新桥老村委 |
14 | 新桥 |
15 | 永和大厦 |
16 | 巨利 |
17 | 恩波大道公望街口 |
18 | 富春六小 |
19 | 富阳城东车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!