淮南26路公交车路线图 淮南26路公交车站点查询(八区政府到田家庵)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:17:21
淮南26路公交车(八区政府-田家庵),由起点站八区政府开往田家庵,总共50个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 05:50-19:20;10月1日-4月30日 05:50-18:30;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
26路上行路线图(八区政府-田家庵)
站序 | 站名 |
1 | 八区政府 |
2 | 十三中 |
3 | 八公山路 |
4 | 建西村 |
5 | 肥皂厂 |
6 | 土坝孜 |
7 | 蔡新中路 |
8 | 勘探公司 |
9 | 东方广济医院 |
10 | 机厂 |
11 | 谢一矿 |
12 | 谢家集 |
13 | 夏郢孜 |
14 | 谢二矿 |
15 | 春申公园 |
16 | 变电所 |
17 | 望峰岗矿 |
18 | 周郢新村 |
19 | 谢区法院 |
20 | 望峰岗北 |
21 | 选煤村 |
22 | 上郭 |
23 | 刘郢 |
24 | 廖小郢 |
25 | 石家店 |
26 | 水泥厂 |
27 | 敬老院 |
28 | 黑泥 |
29 | 安成铺(南) |
30 | 兴化公司 |
31 | 化肥厂 |
32 | 泉山南 |
33 | 化建医院 |
34 | 金家岭 |
35 | 老龙眼派出所 |
36 | 东方医院总院 |
37 | 老龙眼 |
38 | 市博物馆 |
39 | 洞山公园 |
40 | 洞山 |
41 | 舜耕中路 |
42 | 淮南站 |
43 | 舜耕 |
44 | 中行 |
45 | 龙湖中学 |
46 | 前锋 |
47 | 人民中路 |
48 | 交警一大队 |
49 | 湖滨中路 |
50 | 田家庵 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮南市相关文章
-
- 淮南公交线路查询 淮南公交车运营时间 淮南公交时刻表
- 158阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(公园东门到车管所(临时终点站))
- 355阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(上窑森林公园到公园东门)
- 210阅读2023-10-19
-
- 淮南凤台1路北线公交车路线图 淮南凤台1路北线公交车站点查询(西商城到西商城)
- 497阅读2023-10-19
-
- 淮南毛集1路公交车路线图 淮南毛集1路公交车站点查询(夏集彩虹广场到焦岗湖风景区)
- 327阅读2023-10-19
-
- 淮南24路区间公交车路线图 淮南24路区间公交车站点查询(木材公司到淮南公交)
- 277阅读2023-10-19
-
- 淮南127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-16
-
- 淮南寿县5路公交车路线图 淮南寿县5路公交车站点查询(寿县高铁站到新客站)
- 392阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南市谢家集区人民政府和谢家集区煤炭管理局等主要部门联系电话和地址
- 441阅读2023-07-07
-
- 淮南D1028路公交车路线图 淮南D1028路公交车站点查询(焦岗湖旅游度假区到淮南职教中心)
- 411阅读2023-10-19
-
- 淮南110路公交车路线图 淮南110路公交车站点查询(田家庵到林场东路)
- 135阅读2023-10-19
-
- 淮南Y18路公交车路线图 淮南Y18路公交车站点查询(寿县森林公园到蔡家岗)
- 194阅读2023-10-19
-
- 淮南21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 646阅读2023-07-16
-
- 淮南701路公交车路线图 淮南701路公交车站点查询(孔店到新建村)
- 364阅读2023-10-19
-
- 淮南703路公交车路线图(孙庙-泉山)和运营时间
- 283阅读2023-09-21
-
- 淮南701路公交车路线图(孔店-新建村)和运营时间
- 488阅读2023-09-21
-
- 安徽省淮南市田家庵区邮编和地址
- 363阅读2023-06-07
-
- 淮南701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-16
-
- 淮南33路公交车路线图(皖淮厂-蔡家岗)和运营时间
- 460阅读2023-09-21
-
- 淮南50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-16
-
- 淮南121路公交车路线图 淮南121路公交车站点查询(田东到八公山)
- 228阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南市大通区洛河镇行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南市八公山区土坝孜街道行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-03-26
-
- 淮南到滁州多少公里 开车从淮南到滁州的详细路线
- 354阅读2023-08-16
-
- 淮南22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-16
-
- 淮南必玩十大景区,淮南有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 391阅读2023-09-13
-
- 淮南310路公交车路线图(淮南南站-大通金丰易居)和运营时间
- 281阅读2023-09-21
-
- 淮南16路公交车路线图 淮南16路公交车站点查询(安成铺(北)到山南中央公园)
- 161阅读2023-10-19
-
- 淮南20路公交车路线图(凤台-蔡家岗)和运营时间
- 275阅读2023-09-21
-
- 淮南C160路公交车路线图 淮南C160路公交车站点查询(古楼到杨庙镇政府)
- 183阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南市潘集区夹沟镇行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-03-26
-
- 淮南周边旅游景点一日游
- 286阅读2023-08-30
-
- 淮南9路公交车路线图 淮南9路公交车站点查询(田东到安成铺)
- 353阅读2023-10-19
-
- 淮南24路公交车路线图 淮南24路公交车站点查询(曹庵到木材公司)
- 441阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南市寿县丰庄镇行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-03-26
-
- 安徽周边三日游去哪里比较好
- 429阅读2023-09-28
-
- 安徽省淮南的职业教育学校电话号码
- 396阅读2023-05-22