淮南Y18路公交车路线图 淮南Y18路公交车站点查询(蔡家岗到寿县森林公园)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:17:13
淮南Y18路公交车(蔡家岗-寿县森林公园),由起点站蔡家岗开往寿县森林公园,总共18个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:10-18:10;10月1日-4月30日 06:30-18:10;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
Y18路上行路线图(蔡家岗-寿县森林公园)
站序 | 站名 |
1 | 蔡家岗 |
2 | 寿阳眼镜 |
3 | 新华医院 |
4 | 淮南五中 |
5 | 佳乐妇产医院 |
6 | 公交四车队 |
7 | 西城嘉园 |
8 | 唐山镇 |
9 | 济仁医院 |
10 | 省勘探一队 |
11 | 翟家洼 |
12 | 刘香豆腐小镇 |
13 | 李咀村 |
14 | 卧龙山 |
15 | 钱郢孜 |
16 | 寿县高铁站 |
17 | 十字路 |
18 | 寿县森林公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮南市相关文章
-
- 淮南公交线路查询 淮南公交车运营时间 淮南公交时刻表
- 158阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(公园东门到车管所(临时终点站))
- 355阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(上窑森林公园到公园东门)
- 210阅读2023-10-19
-
- 淮南凤台1路北线公交车路线图 淮南凤台1路北线公交车站点查询(西商城到西商城)
- 497阅读2023-10-19
-
- 淮南毛集1路公交车路线图 淮南毛集1路公交车站点查询(夏集彩虹广场到焦岗湖风景区)
- 327阅读2023-10-19
-
- 淮南周边有哪些好玩的地方
- 431阅读2023-09-21
-
- 淮南寿县12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-16
-
- 淮南628路公交车路线图(下行)(安成铺-安成铺)和运营时间
- 373阅读2023-09-21
-
- 安徽省淮南市寿县陶店回族乡行政区划代码|居委会
- 398阅读2023-03-26
-
- 淮南601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-16
-
- 2023年淮南田家庵房价 淮南田家庵二手房和新房均价
- 244阅读2023-08-02
-
- 淮南到珠海多少公里 开车从淮南到珠海的详细路线
- 130阅读2023-08-16
-
- 淮南到六安多少公里 开车从淮南到六安的详细路线
- 154阅读2023-08-16
-
- 淮南20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-16
-
- 淮南市是几线城市 2022最新淮南城市分级
- 650阅读2022-07-18
-
- 安徽淮南景点排名大全
- 297阅读2023-06-28
-
- 淮南28路公交车路线图(大通金丰易居-田家庵)和运营时间
- 101阅读2023-09-21
-
- 淮南社保局电话地址 淮南社保局名录一览表
- 141阅读2023-08-29
-
- 淮南29F路公交车路线图 淮南29F路公交车站点查询(29路附线)(寿县南门公交枢纽到蔡家岗换乘中心)
- 131阅读2023-10-19
-
- 淮南23路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-16
-
- 淮南G1路公交车路线图 淮南G1路公交车站点查询(淮南东站到木材公司)
- 103阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南市停车场电话号码
- 129阅读2023-05-22
-
- 淮南C103路公交车路线图 淮南C103路公交车站点查询(火车站到孔店北街)
- 315阅读2023-10-19
-
- 淮南淮南-霍邱公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-16
-
- 淮南38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-16
-
- 淮南9路公交车路线图 淮南9路公交车站点查询(田东到安成铺)
- 353阅读2023-10-19
-
- 淮南寿县1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-16
-
- 淮南632路公交车路线图 淮南632路公交车站点查询(安成铺到山南保健院)
- 164阅读2023-10-19
-
- 淮南702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-16
-
- 淮南市医疗保险中心地址和联系电话
- 318阅读2023-06-15
-
- 凤台县必玩景区,凤台县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 389阅读2023-09-11
-
- 淮南C160路公交车路线图 淮南C160路公交车站点查询(杨庙镇政府到古楼)
- 500阅读2023-10-19
-
- 淮南到铜陵多少公里 开车从淮南到铜陵的详细路线
- 477阅读2023-08-16
-
- 淮南寿县1路公交车路线图 淮南寿县1路公交车站点查询(西门口到新客站)
- 207阅读2023-10-19
-
- 淮南市八公山区区号和邮编
- 426阅读2023-08-19
-
- 淮南C103路公交车路线图 淮南C103路公交车站点查询(孔店北街到火车站)
- 105阅读2023-10-19
-
- 淮南705路公交车路线图 淮南705路公交车站点查询(东河村到松林村)
- 451阅读2023-10-19