连云港柴油汽油价格 连云港油价调整时间表
来源:互联网时间:2023-11-24 09:20:31
连云港柴油和汽油的价格是多少?连云港油价最新为:90号汽油为7.39元,92号汽油为7.89元,93号汽油为7.89元,95号汽油为8.39元,97号汽油为8.39元,0号柴油为7.55元,希望对大家有所帮助,下面一起来看看连云港历史油价吧!
连云港油价调整时间表
调整时间 | 90号汽油价格 | 92号汽油价格 | 93号汽油价格 | 95号汽油价格 | 97号汽油价格 | 0号柴油价格 |
---|---|---|---|---|---|---|
2023-11-22 | 7.39 | 7.89 | 7.89 | 8.39 | 8.39 | 7.55 |
2023-11-08 | 7.65 | 8.16 | 8.16 | 8.68 | 8.68 | 7.83 |
2023-10-25 | 7.75 | 8.27 | 8.27 | 8.8 | 8.8 | 7.94 |
2023-10-11 | 7.81 | 8.33 | 8.33 | 8.86 | 8.86 | 8 |
2023-09-21 | 7.87 | 8.4 | 8.4 | 8.93 | 8.93 | 8.07 |
2023-08-24 | 7.58 | 8.09 | 8.09 | 8.6 | 8.6 | 7.75 |
2023-08-10 | 7.54 | 8.05 | 8.05 | 8.56 | 8.56 | 7.71 |
2023-07-27 | 7.36 | 7.85 | 7.85 | 8.35 | 8.35 | 7.51 |
2023-07-13 | 7.15 | 7.63 | 7.63 | 8.12 | 8.12 | 7.29 |
2023-06-29 | 7.04 | 7.51 | 7.51 | 7.99 | 7.99 | 7.16 |
2023-06-14 | 6.99 | 7.46 | 7.46 | 7.93 | 7.93 | 7.1 |
2023-05-31 | 7.03 | 7.5 | 7.5 | 7.98 | 7.98 | 7.14 |
关键词: 油价
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港柴油汽油价格 连云港油价调整时间表
- 437阅读2023-11-24
-
- 连云港各区婚姻登记机构地址及咨询电话汇总
- 219阅读2023-04-28
-
- 连云港907路支公交车路线图(浦南卫生院-唐顶村村委会)和运营时间
- 150阅读2023-09-12
-
- 连云港东海201路公交车路线图(总站外广场-总站外广场)和运营时间
- 148阅读2023-09-12
-
- 连云港旅游景点大全排名
- 404阅读2023-09-16
-
- 连云港赣榆11路公交车路线图 连云港赣榆11路公交车站点查询(徐山到赣榆汽车客运站)
- 446阅读2023-10-17
-
- 连云港高公岛-宿城定制专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-24
-
- 江苏省连云港市连云区连云经济技术开发区行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-03-19
-
- 连云港赣榆11路公交车路线图 连云港赣榆11路公交车站点查询(姚葛埠)(赣榆汽车客运站到姚葛埠)
- 156阅读2023-10-17
-
- 连云港游5路公交车路线图(东磊风景区-金海国际)和运营时间
- 378阅读2023-09-12
-
- 连云港到北京多少公里 开车从连云港到北京的详细路线
- 419阅读2023-08-11
-
- 2023连云港房贷最低利率 连云港首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 连云港到江门多少公里 开车从连云港到江门的详细路线
- 131阅读2023-08-11
-
- 江苏省连云港市连云港高新技术产业开发区南云台林场行政区划代码|居委会
- 109阅读2023-03-20
-
- 连云港24路公交车路线图(工贸职业学校-园林)和运营时间
- 375阅读2023-09-12
-
- 连云港18路公交车路线图(师专南门-西城公交总站)和运营时间
- 200阅读2023-09-12
-
- 连云港游2路公交车路线图(连云港火车站(B-6)-花果山景区)和运营时间
- 324阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆13路区间公交车路线图 连云港赣榆13路区间公交车站点查询(赣榆汽车客运站到小河埃)
- 253阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市灌南县百禄镇行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-03-20
-
- 连云港游1路公交车路线图(西门首末站-花果山景区)和运营时间
- 207阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆6路公交车路线图(教育集团(区间)-603首末站)和运营时间
- 444阅读2023-09-12
-
- 连云港东海5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-24
-
- 连云港202路公交车路线图(新世界文化城-朐阳门)和运营时间
- 372阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆3113路公交车路线图(大沟头村-城头镇)和运营时间
- 112阅读2023-09-12
-
- 连云港37专公交车路线图(海滨大道首末站-凤凰村)和运营时间
- 426阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆14路公交车路线图(赣榆汽车客运站-夹山)和运营时间
- 475阅读2023-09-12
-
- 连云港24路公交车路线图 连云港24路公交车站点查询(园林到工贸职业学校)
- 447阅读2023-10-17
-
- 连云港B20路公交车路线图 连云港B20路公交车站点查询(连云区政府到体育中心(BRT))
- 378阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市灌云县杨集镇行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-03-20
-
- 连云港连云港城市动车S3108公交车路线图(连云-连云港)和运营时间
- 361阅读2023-09-12
-
- 连云港25路公交车路线图 连云港25路公交车站点查询(义乌商品城到新浦磷矿)
- 451阅读2023-10-17
-
- 连云港连云港城市动车S3122公交车路线图(墟沟-连云港)和运营时间
- 214阅读2023-09-12
-
- 连云港38路公交车路线图(墟沟站-苏州外国语学校)和运营时间
- 234阅读2023-09-12