南昌125路公交车路线图 南昌125路公交车站点查询(玉丰电站到蒋巷交管站)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:21:24
南昌125路公交车(玉丰电站-蒋巷交管站),由起点站玉丰电站开往蒋巷交管站,总共17个站点,运营时间:;07:50 15:20,详细站点如下,一起来看看吧!
125路上行路线图(玉丰电站-蒋巷交管站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 玉丰电站 |
2 | 红卫桥 |
3 | 河边桥 |
4 | 西舍 |
5 | 国旺 |
6 | 联圩闸 |
7 | 楼下自然村 |
8 | 世砚自然村 |
9 | 旗杆自然村 |
10 | 联圩村 |
11 | 石矶自然村 |
12 | 下房自然村 |
13 | 桥首 |
14 | 南坊桥 |
15 | 赤江桥 |
16 | 蒋巷交管站(招呼站) |
17 | 蒋巷交管站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌进贤16路公交车路线图 南昌进贤16路公交车站点查询(进贤火车站到衙前乡)
- 430阅读2023-10-27
-
- 南昌832路公交车路线图(江大南路南口-塘山停车场)和运营时间
- 228阅读2023-10-06
-
- 南昌十大人气火锅店推荐 南昌好吃的火锅店有哪些
- 168阅读2023-01-09
-
- 南昌C44路公交车路线图(杨树陈刘黄-幽兰)和运营时间
- 300阅读2023-10-06
-
- 南昌259路公交车路线图(老福山西-恒大城公交站)和运营时间
- 122阅读2023-10-05
-
- 江西省南昌市南昌县昌东镇行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-03-31
-
- 南昌511路公交车路线图 南昌511路公交车站点查询(金圣路到恒源科技园)
- 266阅读2023-10-27
-
- 南昌230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 122阅读2023-07-26
-
- 南昌128路黄马线公交车路线图(黄马乡政府-昌南客运站北门)和运营时间
- 481阅读2023-10-06
-
- 江西省南昌市新建区金桥乡行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-03-31
-
- 南昌高铁巴士7线公交车路线图(南昌西站-南昌大学青山湖校区北区)和运营时间
- 351阅读2023-10-05
-
- 南昌130路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-26
-
- 南昌市内景点有哪些
- 275阅读2023-10-06
-
- 南昌225路公交车路线图(公交华南城停车场-老福山西)和运营时间
- 474阅读2023-10-05
-
- 南昌到九江多少公里 开车从南昌到九江的详细路线
- 463阅读2023-08-16
-
- 南昌航空大学最好的十大专业 南昌航空大学热门专业排名
- 531阅读2023-05-04
-
- 南昌826路公交车路线图(艾溪湖西地铁站-南塘湖停车场)和运营时间
- 208阅读2023-10-06
-
- 南昌269路公交车路线图(江西农大-江西农大)和运营时间
- 283阅读2023-10-05
-
- 南昌836路短班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-26
-
- 南昌C51路公交车路线图 南昌C51路公交车站点查询(城塘村到西山万寿宫)
- 353阅读2023-10-27
-
- 南昌864路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-26
-
- 南昌青山湖区十大个性写真品牌排行榜
- 276阅读2023-08-24
-
- 南昌557路公交车路线图(幽兰-少城)和运营时间
- 331阅读2023-10-06
-
- 南昌106路公交车路线图(万家洲-自来水公司(江电))和运营时间
- 344阅读2023-10-05
-
- 南昌18路外线公交车路线图 南昌18路外线公交车站点查询(火车站东广场(北侧)到火车站东广场(北侧))
- 148阅读2023-10-27
-
- 南昌159路公交车路线图 南昌159路公交车站点查询(开关厂到南矶乡政府)
- 251阅读2023-10-27
-
- 南昌569路公交车路线图 南昌569路公交车站点查询(南新楼前到九联圩)
- 130阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌丁家洲是地铁几号线 南昌地铁丁家洲站首末车时间表
- 398阅读2023-10-15
-
- 南昌1路公交车路线图(红谷滩配套中心(候车大厅)-城南公交枢纽)和运营时间
- 174阅读2023-10-05
-
- 南昌有什么好玩的景点
- 175阅读2023-09-03
-
- 南昌青山湖区必玩景区,南昌青山湖区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 381阅读2023-09-13