南宁B83路公交车路线图 南宁B83路公交车站点查询(西乡塘站到南宁火车东站北)
来源:互联网时间:2023-11-07 10:48:11
南宁B83路公交车(西乡塘站-南宁火车东站北),由起点站西乡塘站开往南宁火车东站北,总共36个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B83路上行路线图(西乡塘站-南宁火车东站北)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 西乡塘站 |
2 | 大学思圣路口 |
3 | 大学西宁路口 |
4 | 大学新村大道路口 |
5 | 广西民族大学 |
6 | 大学相思湖东路口 |
7 | 秀厢天雹路口 |
8 | 秀厢大岭新村路口 |
9 | 秀厢大道西 |
10 | 秀厢科园路口 |
11 | 秀厢鲁班路口 |
12 | 西大行健文理学院 |
13 | 秀厢秀灵路口 |
14 | 友爱北立交 |
15 | 秀厢秀安路口 |
16 | 北湖安居小区 |
17 | 秀厢北湖路口(南宁市中医医院) |
18 | 皂角村 |
19 | 秀厢翠峰路口 |
20 | 邕武立交 |
21 | 快环建材市场 |
22 | 秀厢鸡鸣路口 |
23 | 秀厢大鸡村路口 |
24 | 秀厢大道东 |
25 | 秀厢建兴路口 |
26 | 秀厢南梧路口 |
27 | 邕宾立交 |
28 | 厢竹南梧路口 |
29 | 兴宁区政府 |
30 | 厢竹大道北 |
31 | 厢竹立交 |
32 | 长虹厢竹路口站(BRT) |
33 | 长虹翠竹路口西站(BRT) |
34 | 长虹翠竹路口东站(BRT) |
35 | 长虹凤凰岭路口站(BRT) |
36 | 南宁火车东站北 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁公交线路查询 南宁公交车运营时间 南宁公交时刻表
- 443阅读2023-11-08
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 140阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 250阅读2023-11-07
-
- 南宁205路公交车路线图 南宁205路公交车站点查询(荣和新城到鲁班西一巷路口)
- 284阅读2023-11-07
-
- 南宁D54公交车路线图 南宁D54公交车站点查询(白沙友谊立交到居仁村小学)
- 307阅读2023-11-07
-
- 南宁34路公交车路线图 南宁34路公交车站点查询(青山站到华成都市广场)
- 231阅读2023-11-07
-
- 南宁上林804路公交车路线图 南宁上林804路公交车站点查询(大明山茶场到武警中队)
- 288阅读2023-11-07
-
- 南宁宾阳15路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-20
-
- 南宁B23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-20
-
- 南宁武鸣23路公交车路线图 南宁武鸣23路公交车站点查询(标营客运站(武鸣客运中心)到仙湖)
- 152阅读2023-11-07
-
- 南宁D79公交车路线图 南宁D79公交车站点查询(体强路小学到玉洞地铁站)
- 499阅读2023-11-07
-
- 南宁市隆安县医院大全 南宁市隆安县妇幼保健医院地址及联系电话
- 275阅读2023-07-10
-
- 南宁W21路公交车路线图 南宁W21路公交车站点查询(凯旋五象路口(五象航洋城)到新良弘良路口)
- 153阅读2023-11-07
-
- 南宁B126路公交车路线图 南宁B126路公交车站点查询(广西交通职业技术学院昆仑校区到南湖公园)
- 390阅读2023-11-07
-
- 南宁B23路公交车路线图 南宁B23路公交车站点查询(朝阳广场(共和新华路口)到玉洞车场)
- 221阅读2023-11-07
-
- 南宁804路公交车路线图 南宁804路公交车站点查询(安吉客运站到西明桥北)
- 104阅读2023-11-07
-
- 广西南宁的图书馆电话号码
- 345阅读2023-05-16
-
- 南宁隆安56路公交车路线图 南宁隆安56路公交车站点查询(城北商业广场到都结)
- 215阅读2023-11-07
-
- 南宁100路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-20
-
- 南宁D45公交车路线图 南宁D45公交车站点查询(南宁市第八中学到清川地铁站A口)
- 359阅读2023-11-07
-
- 南宁15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-20
-
- 南宁市兴宁区医院大全 南宁市兴宁区妇幼保健医院地址及联系电话
- 213阅读2023-07-10
-
- 南宁B27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-20
-
- 南宁95路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-20
-
- 南宁附近景区哪里好玩的地方
- 293阅读2023-07-31
-
- 南宁102路公交车路线图 南宁102路公交车站点查询(西乡塘站到青山站)
- 351阅读2023-11-07
-
- 南宁D15路公交车路线图 南宁D15路公交车站点查询(高岭小学到洪运金凯路口)
- 493阅读2023-11-07
-
- 南宁马山-古寨公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-20
-
- 南宁B63路公交车路线图 南宁B63路公交车站点查询(望州岭站到竹溪江北路口)
- 193阅读2023-11-07
-
- 南宁99路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-20
-
- 南宁横州11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-19
-
- 南宁三级医院大全 南宁所有三级医院名单地址及联系电话
- 468阅读2023-07-10
-
- 南宁旅游必去十大景点推荐理由
- 239阅读2023-08-10
-
- 南宁B85路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-20
-
- 南宁W29路公交车路线图 南宁W29路公交车站点查询(金桥站到兴桂金宁路口)
- 187阅读2023-11-07