南宁W28路公交车路线图 南宁W28路公交车站点查询(唐山友爱路口到明秀北湖路口)
来源:互联网时间:2023-11-07 10:45:12
南宁W28路公交车(唐山友爱路口-明秀北湖路口),由起点站唐山友爱路口开往明秀北湖路口,总共6个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
W28路上行路线图(唐山友爱路口-明秀北湖路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 唐山友爱路口 |
2 | 唐山北湖路口 |
3 | 秀东望州北二里路口 |
4 | 秀东衡阳路口 |
5 | 明秀小区 |
6 | 明秀北湖路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁公交线路查询 南宁公交车运营时间 南宁公交时刻表
- 443阅读2023-11-08
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 140阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 250阅读2023-11-07
-
- 南宁周边景点排行榜前十名
- 137阅读2023-08-28
-
- 南宁68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-20
-
- 南宁75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-20
-
- 南宁市上林县区号和邮编
- 145阅读2023-08-26
-
- 南宁39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-20
-
- 南宁滨湖路是地铁几号线 南宁地铁滨湖路站首末车时间表
- 236阅读2023-10-15
-
- 南宁到梧州多少公里 开车从南宁到梧州的详细路线
- 329阅读2023-08-16
-
- 南宁十大美食排行榜
- 196阅读2023-08-20
-
- 南宁W20路公交车路线图 南宁W20路公交车站点查询(楞塘村地铁站到邕宁高中)
- 104阅读2023-11-07
-
- 南宁周末去哪玩最好,南宁带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 339阅读2023-09-18
-
- 南宁B41路公交车路线图 南宁B41路公交车站点查询(安吉客运站到玉洞车场)
- 266阅读2023-11-07
-
- 南宁K7路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-20
-
- 南宁D5B路(内环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-20
-
- 南宁兴宁区十大个性写真品牌排行榜
- 385阅读2023-08-24
-
- 南宁有哪些好玩的景点
- 335阅读2023-09-10
-
- 南宁隆安5路公交车路线图 南宁隆安5路公交车站点查询(城北商业广场到隆安东站)
- 219阅读2023-11-07
-
- 南宁宾阳16路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-20
-
- 南宁马山803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-20
-
- 南宁38路公交车路线图 南宁38路公交车站点查询(金桥站到安吉客运站)
- 405阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市良庆区邮编和地址
- 363阅读2023-06-07
-
- 南宁W21路公交车路线图 南宁W21路公交车站点查询(新良弘良路口到凯旋五象路口(五象航洋城))
- 169阅读2023-11-07
-
- 南宁建政社区卫生服务中心四九价hpv疫苗接种
- 428阅读2023-04-28
-
- 南宁十大特色美食
- 376阅读2023-08-20
-
- 南宁青秀山是地铁几号线 南宁地铁青秀山站首末车时间表
- 133阅读2023-10-15
-
- 南宁朝阳广场是地铁几号线 南宁地铁朝阳广场站首末车时间表
- 402阅读2023-10-15
-
- 2021年南宁市青秀区GDP
- 126阅读2023-06-21
-
- 南宁604路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-20
-
- 南宁市内哪里好玩的旅游景点
- 188阅读2023-09-03
-
- 南宁D16路公交车路线图 南宁D16路公交车站点查询(荷塘东风路口(南师大武鸣校区)到安吉客运站)
- 434阅读2023-11-07
-
- 南宁大气婚纱摄影排行榜前十名
- 300阅读2023-08-24
-
- 南宁218路公交车路线图 南宁218路公交车站点查询(农院路尾到朝阳广场(人民民主路口))
- 151阅读2023-11-07
-
- 南宁34路公交车路线图 南宁34路公交车站点查询(青山站到华成都市广场)
- 231阅读2023-11-07