南平138路公交车路线图 南平138路公交车站点查询(太阳城到栖霞)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:40:54
南平138路公交车(太阳城-栖霞),由起点站太阳城开往栖霞,总共25个站点,发车间隔:;约8-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
138路上行路线图(太阳城-栖霞)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 太阳城 |
2 | 黄庄一号路 |
3 | 金马路 |
4 | 紫金上林苑 |
5 | 金马路地铁站 |
6 | 紫东创意园 |
7 | 石狮路北 |
8 | 仙鹤门 |
9 | 仙鹤门东 |
10 | 学则路地铁站西 |
11 | 学衡路 |
12 | 学衡路·亚东新城区 |
13 | 文澜路南 |
14 | 文澜路 |
15 | 文澜路北 |
16 | 学海路 |
17 | 南京技师学院 |
18 | 文成路(中天铭廷) |
19 | 鸿运嘉园 |
20 | 高科荣域 |
21 | 九乡河西路 |
22 | 衡阳寺 |
23 | 红枫新村 |
24 | 栖霞老街 |
25 | 栖霞 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建南平市相关文章
-
- 南平公交线路查询 南平公交车运营时间 南平公交时刻表
- 120阅读2023-11-04
-
- 南平1路公交车路线图 南平1路公交车站点查询(爱尚生活城(文化广场)到西芹新亭社区)
- 139阅读2023-11-04
-
- 南平1路公交车路线图 南平1路公交车站点查询(西芹新亭社区到爱尚生活城(文化广场))
- 346阅读2023-11-04
-
- 南平邵武1路公交车路线图 南平邵武1路公交车站点查询(金山碧水到窑北公交首末站)
- 243阅读2023-11-04
-
- 南平邵武1路公交车路线图 南平邵武1路公交车站点查询(窑北公交首末站到金山碧水)
- 352阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市松溪县溪东乡行政区划代码|居委会
- 112阅读2023-03-30
-
- 南平星级酒店有哪些 2022南平二、三、四星级酒店名单一览表
- 286阅读2023-02-07
-
- 南平有几个火车站 南平火车站地址一览表
- 223阅读2023-02-16
-
- 南平车管所上班时间表,南平车管所地址及电话一览表
- 391阅读2023-02-21
-
- 南平市延平区有什么好玩的地方
- 133阅读2023-09-04
-
- 南平哪里好玩的风景区
- 294阅读2023-07-04
-
- 南平88路公交车路线图 南平88路公交车站点查询(第一码头到金尚公交场站)
- 368阅读2023-11-04
-
- 南平68路公交车路线图 南平68路公交车站点查询(SM城市广场2到观音山营运中心)
- 343阅读2023-11-04
-
- 2021年南平市顺昌县GDP
- 173阅读2023-06-22
-
- 南平市旅游景点有哪些
- 377阅读2023-09-17
-
- 南平K2路公交车路线图 南平K2路公交车站点查询(江景天城到南纺)
- 357阅读2023-11-04
-
- 福建省南平的医院电话号码
- 424阅读2023-05-19
-
- 南平各区县人口排名 2021南平常住人口总人口数
- 1636阅读2023-02-28
-
- 福建省十大著名景点
- 463阅读2023-10-05
-
- 福建省南平市浦城县枫溪乡行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-03-30
-
- 南平最好玩的地方排名前十 南平十大最好玩的地方排行榜
- 177阅读2023-08-16
-
- 南平319路公交车路线图 南平319路公交车站点查询(鹭岭公交总站到福建理工大学鼓山校区)
- 159阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市邵武市张厝乡行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-03-30
-
- 南平308路公交车路线图 南平308路公交车站点查询(火车站北广场到金山金桔站)
- 272阅读2023-11-04
-
- 南平K508路公交车路线图 南平K508路公交车站点查询(市中医院首末站到秀涂村)
- 315阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市松溪县祖墩乡行政区划代码|居委会
- 123阅读2023-03-30
-
- 福建省南平市顺昌县高阳乡行政区划代码|居委会
- 423阅读2023-03-30
-
- 南平社保查询 南平社保卡个人账户查询入口
- 433阅读2023-08-29
-
- 南平906路公交车路线图 南平906路公交车站点查询(西滨公交场站到集美北海湾)
- 177阅读2023-11-04
-
- 南平有哪些特色小吃
- 429阅读2023-05-05
-
- 南平市顺昌县邮编 南平市顺昌县邮政编码大全
- 490阅读2023-08-07
-
- 南平117路公交车路线图 南平117路公交车站点查询(金山浦上公交枢纽站到动物园)
- 245阅读2023-11-04
-
- 南平13路公交车路线图 南平13路公交车站点查询(人民医院(爱艺伙伴舞蹈中心)到正荣财富中心)
- 178阅读2023-11-04
-
- 南平129路公交车路线图 南平129路公交车站点查询(五缘湾公交场站到火车站(湖东))
- 175阅读2023-11-04
-
- 武夷山市十大名胜古迹景点推荐,武夷山市名胜古迹有哪些
- 411阅读2023-09-04
-
- 福建省南平市公安局派出所电话号码
- 186阅读2023-10-05
-
- 南平85路公交车路线图 南平85路公交车站点查询(淮安公交总站到白湖亭)
- 195阅读2023-11-04