秦皇岛昌黎15路公交车路线图 秦皇岛昌黎15路公交车站点查询(县医院到碣石山市场)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:50:04
秦皇岛昌黎15路公交车(县医院-碣石山市场),由起点站县医院开往碣石山市场,总共8个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:20-17:30;10月1日-4月30日 07:00-17:30;约20分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
昌黎15路上行路线图(县医院-碣石山市场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 县医院 |
2 | 泰安盛世 |
3 | 丽京花苑 |
4 | 时代家园 |
5 | 怡景花园 |
6 | 中行 |
7 | 星耀广场 |
8 | 碣石山市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北秦皇岛市相关文章
-
- 秦皇岛公交线路查询 秦皇岛公交车运营时间 秦皇岛公交时刻表
- 141阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛1路公交车路线图 秦皇岛1路公交车站点查询(煤港里到海洋香都)
- 122阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛1路公交车路线图 秦皇岛1路公交车站点查询(海洋香都到煤港里)
- 355阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛T1路公交车路线图 秦皇岛T1路公交车站点查询(综合保税区到戴河生态园)
- 203阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛T1路公交车路线图 秦皇岛T1路公交车站点查询(戴河生态园到综合保税区)
- 361阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛适合情侣玩的地方
- 287阅读2023-09-03
-
- 秦皇岛37路公交车路线图 秦皇岛37路公交车站点查询(北戴河火车站到单庄)
- 427阅读2023-11-08
-
- 河北省秦皇岛市山海关区第一关镇行政区划代码|居委会
- 145阅读2023-02-11
-
- 秦皇岛901路公交车路线图 秦皇岛901路公交车站点查询(首创思泰意达到天成锦江苑)
- 309阅读2023-11-08
-
- 河北省秦皇岛市居委会电话号码
- 361阅读2023-09-27
-
- 秦皇岛五星级酒店有哪些 秦皇岛五星级酒店一览表
- 382阅读2022-09-21
-
- 河北省秦皇岛的康复中心电话号码
- 251阅读2023-05-11
-
- 秦皇岛34路公交车路线图 秦皇岛34路公交车站点查询(崔各庄汽车站到秦皇岛火车站)
- 440阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛48路公交车路线图 秦皇岛48路公交车站点查询(四道桥汽车站到公交总公司)
- 495阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛5路公交车路线图 秦皇岛5路公交车站点查询(北戴河火车站到海滨汽车站)
- 309阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛青龙11路公交车路线图 秦皇岛青龙11路公交车站点查询(锦绣家园到锦绣家园)
- 497阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛市海港区医院大全 秦皇岛市海港区妇幼保健医院地址及联系电话
- 195阅读2023-07-09
-
- 秦皇岛5路公交车路线图 秦皇岛5路公交车站点查询(海滨汽车站到北戴河火车站)
- 479阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛市海港区邮编 秦皇岛市海港区邮政编码大全
- 110阅读2023-08-07
-
- 秦皇岛702路公交车路线图 秦皇岛702路公交车站点查询(刘家沟村到秦皇岛火车站)
- 308阅读2023-11-08
-
- 河北省秦皇岛市进出规定和政策
- 463阅读2023-05-11
-
- 河北省秦皇岛市海港区白塔岭街道行政区划代码|居委会
- 258阅读2023-02-11
-
- 2021年秦皇岛市海港区GDP
- 235阅读2023-06-22
-
- 秦皇岛海港区必玩十大景区,秦皇岛海港区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 392阅读2023-09-07
-
- 秦皇岛市昌黎县邮编 秦皇岛市昌黎县邮政编码大全
- 218阅读2023-08-07
-
- 秦皇岛抚宁区旅游景点
- 388阅读2023-09-03
-
- 秦皇岛38路公交车路线图 秦皇岛38路公交车站点查询(海滨汽车站到天成锦江苑)
- 179阅读2023-11-08
-
- 2022年秦皇岛市青龙满族自治县GDP
- 441阅读2023-06-22
-
- 河北省秦皇岛的急救中心电话号码
- 392阅读2023-05-11
-
- 秦皇岛周围有什么好玩的地方
- 435阅读2023-09-28
-
- 秦皇岛必玩十大景区,秦皇岛有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 356阅读2023-08-26
-
- 秦皇岛市卢龙县特产:卢龙孤竹小金米简介
- 496阅读2023-10-25
-
- 秦皇岛有哪些旅游景点 秦皇岛旅游景点大全
- 418阅读2022-10-29
-
- 秦皇岛588路公交车路线图 秦皇岛588路公交车站点查询(西站公交站到新湖广场)
- 278阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛周边游哪里好玩
- 408阅读2023-09-25
-
- 河北省秦皇岛市青龙满族自治县干沟乡行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-02-11
-
- 秦皇岛33路附线公交车路线图 秦皇岛33路附线公交车站点查询(正大有限公司到四道桥汽车站)
- 473阅读2023-11-08