苏州7502路公交车路线图 苏州7502路公交车站点查询(震泽实小东校区到大船港)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:08:11
苏州7502路公交车(震泽实小东校区-大船港),由起点站震泽实小东校区开往大船港,总共30个站点,运营时间:;06:15 06:30 06:45 07:00 07:10 07:25 07:40 07:55 08:05 08:20 08:35 08:50 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
7502路上行路线图(震泽实小东校区-大船港)
站序 | 站名 |
1 | 震泽实小东校区 |
2 | 震泽幼儿园 |
3 | 书香春天 |
4 | 景尚雅苑东 |
5 | 双阳桥南 |
6 | 双阳桥 |
7 | 震泽敬老院 |
8 | 震泽汽车站 |
9 | 江南缘小区 |
10 | 震泽镇政府 |
11 | 街心公园 |
12 | 南潘浜路口 |
13 | 震泽实小(新城小区) |
14 | 震泽医院西 |
15 | 震泽新农贸市场 |
16 | 震泽新农贸市场南 |
17 | 新乐新村 |
18 | 卫星 |
19 | 盛震路口 |
20 | 塔水桥 |
21 | 朱家浜 |
22 | 朱家浜西 |
23 | 馄饨斗 |
24 | 姚家扇 |
25 | 石家斗 |
26 | 盛家坝(孚杰集团) |
27 | 水路斗 |
28 | 社区卫生院 |
29 | 曹村港 |
30 | 大船港 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州高峰12号公交车路线图 苏州高峰12号公交车站点查询(采莲路富元路南到文创园首末站)
- 302阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市汽车站电话号码汇总
- 256阅读2023-05-07
-
- 苏州吴中区婚纱摄影排行榜前十名
- 204阅读2023-09-12
-
- 苏州太仓209路公交车路线图 苏州太仓209路公交车站点查询(港区客运站到朝阳路车站)
- 406阅读2023-10-22
-
- 苏州通学5号公交车路线图 苏州通学5号公交车站点查询(横泾实验小学到尧南花苑)
- 348阅读2023-10-22
-
- 苏州838路公交车路线图(漕湖换乘中心-龙道浜②)和运营时间
- 473阅读2023-09-26
-
- 苏州游4路长线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-24
-
- 太仓112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港K5快客线公交车路线图 苏州张家港K5快客线公交车站点查询(高铁站到大新公交首末站)
- 449阅读2023-10-22
-
- 苏州夜4路公交车路线图 苏州夜4路公交车站点查询(京沪高铁苏州北站到苏州站北广场公交枢纽)
- 127阅读2023-10-22
-
- 苏州511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山226路公交车路线图(合丰客运站-陆家交管所)和运营时间
- 485阅读2023-09-26
-
- 苏州38路公交车路线图(苏州站北广场公交枢纽-刘庄首末站)和运营时间
- 327阅读2023-09-26
-
- 苏州9027路乐龄友好公交公交车路线图 苏州9027路乐龄友好公交公交车站点查询(环体路到环体路)
- 425阅读2023-10-22
-
- 苏州1009路公交车路线图(奥体中心东-奥体中心东)和运营时间
- 260阅读2023-09-26
-
- 苏州1059路公交车路线图 苏州1059路公交车站点查询(港浪路到亭谊街首末站)
- 400阅读2023-10-22
-
- 2022苏州上方山国家森林公园门票价格_旅游攻略_开放时间_优惠政策_景点介绍_天气_简介_电话_交通_地址
- 113阅读2022-12-07
-
- 苏州9路公交车路线图 苏州9路公交车站点查询(新庄立交换乘枢纽站到官渎里立交换乘枢纽站)
- 414阅读2023-10-21
-
- 苏州新区景点有哪些
- 397阅读2023-09-09
-
- 苏州817路公交车路线图 苏州817路公交车站点查询(京沪高铁苏州北站到葑门首末站)
- 152阅读2023-10-22
-
- 苏州720路公交车路线图(东太湖生态园-同里汽车站)和运营时间
- 151阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市昆山市开发区行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-03-19
-
- 常熟321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-25
-
- 昆山苏州106M路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-25
-
- 苏州525路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-24
-
- 苏州休闲玩的地方推荐
- 459阅读2023-10-06
-
- 苏州741路公交车路线图 苏州741路公交车站点查询(文苑路公交枢纽站到胜地生态公园)
- 295阅读2023-10-22
-
- 苏州932路公交车路线图 苏州932路公交车站点查询(正大会员店到粮食批发市场)
- 226阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山371路公交车路线图 苏州昆山371路公交车站点查询(石牌客运站到信义小学)
- 311阅读2023-10-22
-
- 苏州761路南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-24
-
- 苏州512路公交车路线图(南环桥(华东装饰城)-木渎古镇严家花园)和运营时间
- 460阅读2023-09-26
-
- 苏州691路公交车路线图 苏州691路公交车站点查询(金庭换乘枢纽站到木渎公交换乘枢纽站)
- 379阅读2023-10-22