太原309路公交车路线图 太原309路公交车站点查询(杨家井到胜利桥东)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:51:30
太原309路公交车(杨家井-胜利桥东),由起点站杨家井开往胜利桥东,总共40个站点,运营时间:;07:55 11:25 15:25 18:55,详细站点如下,一起来看看吧!
309路上行路线图(杨家井-胜利桥东)
站序 | 站名 |
1 | 杨家井 |
2 | 小杨家井 |
3 | 东关口 |
4 | 西关口 |
5 | 招呼站 |
6 | 镇城村北 |
7 | 镇城村 |
8 | 柏板南 |
9 | 轨枕厂 |
10 | 轨枕厂宿舍 |
11 | 南翟村 |
12 | 新龙盛装饰城 |
13 | 向阳店北 |
14 | 向阳店 |
15 | 北下温 |
16 | 招呼站 |
17 | 新兰路大同路口 |
18 | 兴安化工厂 |
19 | 南寨村 |
20 | 南寨村新区 |
21 | 新华化工厂 |
22 | 新兰路迎新北三巷口 |
23 | 太原工业学院 |
24 | 恒山路新城南大街口 |
25 | 光社 |
26 | 五十九中 |
27 | 恒山路文明街口 |
28 | 恒山路建工街口 |
29 | 太钢东门 |
30 | 尖草坪 |
31 | 北宫 |
32 | 解放北路花园后南街口 |
33 | 涧河 |
34 | 解放北路北中环街口 |
35 | 解放北路华苑二巷口 |
36 | 解放路胜利街口 |
37 | 大北门 |
38 | 北大街绿柳巷口 |
39 | 北大街新建路口 |
40 | 胜利桥东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 342阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 292阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 182阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 226阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 358阅读2023-10-25
-
- 太原到晋城多少公里 开车从太原到晋城的详细路线
- 189阅读2023-08-15
-
- 太原十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 365阅读2023-09-12
-
- 太原有什么好玩的地方
- 459阅读2023-06-28
-
- 太原410路公交车路线图 太原410路公交车站点查询(台骀山景区到火车站)
- 370阅读2023-10-25
-
- 太原855路公交车路线图(下元-动物园)和运营时间
- 240阅读2023-10-02
-
- 太原906路公交车路线图(小店-徐沟停车场)和运营时间
- 376阅读2023-10-02
-
- 太原清徐202路公交车路线图 太原清徐202路公交车站点查询(清徐公交站到武家坡)
- 174阅读2023-10-25
-
- 太原855路公交车路线图 太原855路公交车站点查询(动物园(涧河路东山马路口)到下元)
- 445阅读2023-10-25
-
- 太原323支路公交车路线图(杏花岭六中-庄子上)和运营时间
- 114阅读2023-10-02
-
- 太原市迎泽区特产:太原市家常膳食简介
- 318阅读2023-10-25
-
- 太原K4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-28
-
- 太原清徐108路公交车路线图(白石河桥-白石河桥)和运营时间
- 336阅读2023-10-02
-
- 太原清徐210路公交车路线图 太原清徐210路公交车站点查询(孟封到工商银行)
- 416阅读2023-10-25
-
- 太原36路公交车路线图(南寨村车场-胜利桥东)和运营时间
- 263阅读2023-10-02
-
- 太原K859路公交车路线图(西客站-火车站)和运营时间
- 476阅读2023-10-02
-
- 太原婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 461阅读2023-09-12
-
- 山西省太原市娄烦县娄烦镇行政区划代码|居委会
- 244阅读2023-02-18
-
- 太原K864路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-28
-
- 太原850路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-28
-
- 太原804路公交车路线图(晋祠新镇-火车站)和运营时间
- 249阅读2023-10-02
-
- 太原万柏林区公园排名哪个最好玩,太原万柏林区公园游玩攻略
- 276阅读2023-09-12
-
- 太原K3路公交车路线图(体育馆-省交管局)和运营时间
- 407阅读2023-10-02
-
- 太原S18路公交车路线图 太原S18路公交车站点查询(杏花岭六中到尖草坪停车场)
- 240阅读2023-10-25
-
- 太原820支路公交车路线图(松庄停车场-翠馨苑)和运营时间
- 387阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市尖草坪区光社街道行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-02-18
-
- 太原S4路公交车路线图 太原S4路公交车站点查询(长风商务区到大井峪)
- 370阅读2023-10-25
-
- 太原56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-27
-
- 山西省太原的专科医院电话号码
- 299阅读2023-05-29
-
- 太原23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-27
-
- 山西太原旅游景点排名前十名
- 450阅读2023-06-29
-
- 太原G2路公交车路线图(尖草坪地铁站(尖草坪)-长城计算机)和运营时间
- 215阅读2023-10-02
-
- 太原迎泽区公园排名哪个最好玩,太原迎泽区公园游玩攻略
- 469阅读2023-09-08