太原清徐212路公交车路线图 太原清徐212路公交车站点查询(徐沟到谦城华府)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:49:07
太原清徐212路公交车(徐沟-谦城华府),由起点站徐沟开往谦城华府,总共28个站点,运营时间:;09:30 11:30 15:00,详细站点如下,一起来看看吧!
清徐212路上行路线图(徐沟-谦城华府)
站序 | 站名 |
1 | 徐沟 |
2 | 北内道 |
3 | 南内道 |
4 | 宜武 |
5 | 高花 |
6 | 美特好 |
7 | 三晋奇石博物馆 |
8 | 丰润村 |
9 | 六味斋 |
10 | 常庄 |
11 | 北尹 |
12 | 北尹西 |
13 | 西谷东 |
14 | 西谷西 |
15 | 柳湾 |
16 | 开南路口 |
17 | 孔村 |
18 | 太化鑫盛苑 |
19 | 供热公司 |
20 | 盛地广场 |
21 | 电业局 |
22 | 盛地小区 |
23 | 三街口 |
24 | 交通银行 |
25 | 县政府 |
26 | 粮食局 |
27 | 工商银行 |
28 | 谦城华府 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 342阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 292阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 182阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 226阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 358阅读2023-10-25
-
- 太原37路公交车路线图(南寨村车场-胜利桥东)和运营时间
- 448阅读2023-10-02
-
- 太原的美景有哪些
- 320阅读2023-10-02
-
- 太原周边三日游去哪里比较好
- 216阅读2023-08-25
-
- 太原326路公交车路线图(土堂-呼延村停车场)和运营时间
- 196阅读2023-10-02
-
- 山西省太原的出国留学机构电话号码
- 295阅读2023-05-29
-
- 太原18路公交车路线图(下元-上庄)和运营时间
- 335阅读2023-10-02
-
- 太原77路公交车路线图 太原77路公交车站点查询(长风东停车场到体育馆)
- 198阅读2023-10-25
-
- 太原清徐101路公交车路线图(清华苑三期-307白石河桥)和运营时间
- 363阅读2023-10-02
-
- 太原59路公交车路线图(享堂新村-公交童星幼儿园(兴华北街))和运营时间
- 281阅读2023-10-02
-
- 太原K3路公交车路线图 太原K3路公交车站点查询(省交管局到体育馆)
- 414阅读2023-10-25
-
- 太原826路公交车路线图(司徒洼-东客站)和运营时间
- 208阅读2023-10-02
-
- 太原K19路公交车路线图 太原K19路公交车站点查询(旱西关到松庄停车场)
- 388阅读2023-10-25
-
- 太原小店区必去的博物馆,太原小店区博物馆开馆时间
- 310阅读2023-09-13
-
- 太原2路公交车路线图(胜利桥东-向阳店)和运营时间
- 203阅读2023-10-02
-
- 太原甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 108阅读2023-08-29
-
- 太原850路公交车路线图(瓜地沟-明珠停车场)和运营时间
- 224阅读2023-10-02
-
- 太原G2路公交车路线图(长城计算机-尖草坪地铁站(尖草坪))和运营时间
- 247阅读2023-10-02
-
- 太原景点大全 一日游
- 445阅读2023-06-26
-
- 太原S18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-28
-
- 太原周边自驾游2日游
- 515阅读2023-07-08
-
- 太原清徐205路公交车路线图(刘村小区-谦城华府)和运营时间
- 430阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市万柏林区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 546阅读2023-02-06
-
- 太原清徐208路公交车路线图(集义-清徐公交站)和运营时间
- 284阅读2023-10-02
-
- 太原人气最旺的十大景点,太原十大网红打卡地、景点
- 146阅读2023-09-12
-
- 太原当季旅游的最佳地方、景点推荐,太原目前去哪里玩比较适合
- 182阅读2023-09-12
-
- 太原Y4路公交车路线图(呼延村车场-汾河二库景区)和运营时间
- 275阅读2023-10-02
-
- 太原清徐203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-28
-
- 太原329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-28
-
- 太原十大婚宴酒店排行榜
- 297阅读2023-09-12
-
- 太原K57路公交车路线图 太原K57路公交车站点查询(下元到山西白求恩医院)
- 477阅读2023-10-25
-
- 2023年太原清徐房价 太原清徐二手房和新房均价
- 240阅读2023-08-07
-
- 太原910路公交车路线图(尧城机场公交站-富士康园区)和运营时间
- 465阅读2023-10-02