无锡江阴11路公交车(公交总站-云亭站),由起点站公交总站开往云亭站,总共24个站点,06:00-19:15,详细站点如下,一起来看看吧!
江阴11路上行路线图(公交总站-云亭站)
站序 | 站名 |
1 | 公交总站 |
2 | 天虹苑 |
3 | 广电中心 |
4 | 征存中学 |
5 | 青果花苑 |
6 | 步行街东 |
7 | 一中初中部 |
8 | 澄江街道(长江医院) |
9 | 阳光国际(澄江交管所) |
10 | 花鸟市场 |
11 | 璜大村 |
12 | 绮山村 |
13 | 拥军站 |
14 | 松桥 |
15 | 华丰钢材 |
16 | 名豪山庄 |
17 | 云亭医院 |
18 | 江阴减速器厂 |
19 | 顾家巷 |
20 | 芦家村 |
21 | 建设路 |
22 | 农贸市场 |
23 | 绿城广场 |
24 | 云亭站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!