无锡宜兴183路公交车(城东公交总站-高铁站),由起点站城东公交总站开往高铁站,总共27个站点,18:15-22:30,详细站点如下,一起来看看吧!
宜兴183路上行路线图(城东公交总站-高铁站)
站序 | 站名 |
1 | 城东公交总站 |
2 | 华悦氿峰 |
3 | 苏宁天氿御城(北) |
4 | 新城变电站 |
5 | 紫薇苑(北) |
6 | 诸桥(南) |
7 | 紫竹苑(西) |
8 | 兴和花园 |
9 | 中兴二村 |
10 | 阳羡小学 |
11 | 东虹桥(南) |
12 | 水浮桥 |
13 | 茶西新村 |
14 | 荆溪新村 |
15 | 荆溪小学 |
16 | 五局大院 |
17 | 东山一村 |
18 | 税务局 |
19 | 荆阳新村 |
20 | 老年公寓 |
21 | 实验中学南校区 |
22 | 南郊花园 |
23 | 南郊花园西 |
24 | 森林公园西 |
25 | 梅园 |
26 | 小马岭 |
27 | 高铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!