无锡江阴122路公交车(S)大站快车(江阴汽车客运站-璜土客运站),由起点站江阴汽车客运站开往璜土客运站,总共10个站点,运营时间:;07:40 12:30 17:10,详细站点如下,一起来看看吧!
江阴122路上行路线图(S)大站快车(江阴汽车客运站-璜土客运站)
站序 | 站名 |
1 | 江阴汽车客运站 |
2 | 征存中学 |
3 | 西郊(西) |
4 | 万达广场 |
5 | 江阴中专 |
6 | 福锦园(徐家埭) |
7 | 申港商贸城 |
8 | 西石桥社区 |
9 | 璜土邮局 |
10 | 璜土客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!