无锡江阴506路南线公交车(峭岐影剧院-上场),由起点站峭岐影剧院开往上场,总共11个站点,运营时间:;07:00 08:30 10:20 13:00 14:30 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
江阴506路南线上行路线图(峭岐影剧院-上场)
站序 | 站名 |
1 | 峭岐影剧院 |
2 | 五一新村 |
3 | 西菜场 |
4 | 南苑村 |
5 | 上下王典 |
6 | 新建 |
7 | 赵家村 |
8 | 岐联 |
9 | 楼至村 |
10 | 楼下 |
11 | 上场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
无锡江阴506路南线公交车(峭岐影剧院-上场),由起点站峭岐影剧院开往上场,总共11个站点,运营时间:;07:00 08:30 10:20 13:00 14:30 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
站序 | 站名 |
1 | 峭岐影剧院 |
2 | 五一新村 |
3 | 西菜场 |
4 | 南苑村 |
5 | 上下王典 |
6 | 新建 |
7 | 赵家村 |
8 | 岐联 |
9 | 楼至村 |
10 | 楼下 |
11 | 上场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!