新余504路公交车路线图 新余504路公交车站点查询(平川)(仙女湖饭庄到平川)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:44:55
新余504路公交车(平川)(仙女湖饭庄-平川),由起点站仙女湖饭庄开往平川,总共5个站点,08:00-18:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
504路上行路线图(平川)(仙女湖饭庄-平川)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 仙女湖饭庄 |
2 | 冶金学院 |
3 | 河下工商局 |
4 | 河下农行 |
5 | 平川 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西新余市相关文章
-
- 新余公交线路查询 新余公交车运营时间 新余公交时刻表
- 325阅读2023-11-08
-
- 新余分宜-新余公交车路线图 新余分宜-新余公交车站点查询(新余军安公交车站到公交物流园)
- 250阅读2023-11-08
-
- 新余分宜-大岗山公交车路线图 新余分宜-大岗山公交车站点查询(分宜汽车站到大岗山)
- 176阅读2023-11-08
-
- 新余大岗山-分宜公交车路线图 新余大岗山-分宜公交车站点查询(大岗山到分宜汽车站)
- 324阅读2023-11-08
-
- 新余分宜1路公交车路线图 新余分宜1路公交车站点查询(火车站到公交物流园)
- 404阅读2023-11-08
-
- 新余分宜城乡公交、分宜至松山公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-26
-
- 新余景点哪里好玩的地方
- 352阅读2023-06-29
-
- 新余分宜城乡公交、分宜至洞村公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-26
-
- 新余346路公交车路线图 新余346路公交车站点查询(解放大道黄浦大街到罗家嘴公交场站)
- 262阅读2023-11-08
-
- 新余102路同创生态城公交车路线图 新余102路同创生态城公交车站点查询(袁河景观桥到同创生态城)
- 209阅读2023-11-08
-
- 新余新余-鹊桥公交车路线图 新余新余-鹊桥公交车站点查询(新余大桥下到良山车站)
- 233阅读2023-11-08
-
- 新余806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-26
-
- 新余M338路公交车路线图 新余M338路公交车站点查询(石岩老街②到石岩老街②)
- 184阅读2023-11-08
-
- 新余616路公交车路线图 新余616路公交车站点查询(戴家巷公交场站到徐东大街地铁徐东站)
- 269阅读2023-11-08
-
- 新余市分宜县区号和邮编
- 341阅读2023-08-20
-
- 新余分宜6路公交车路线图 新余分宜6路公交车站点查询(农合花苑到公交物流园)
- 278阅读2023-11-08
-
- 新余701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-26
-
- 新余到澳门多少公里 开车从新余到澳门的详细路线
- 275阅读2023-08-16
-
- 新余新余-良山公交车路线图 新余新余-良山公交车站点查询(新余大桥下到良山车站)
- 371阅读2023-11-08
-
- 新余107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-26
-
- 新余902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-26
-
- 新余城乡公交、新余经庄头至下保公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-26
-
- 新余504路公交车路线图 新余504路公交车站点查询(平川)(仙女湖饭庄到平川)
- 121阅读2023-11-08
-
- 新余城乡公交、新余至姚圩公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-26
-
- 新余游55路公交车路线图 新余游55路公交车站点查询(南岳坡到岳阳东站)
- 229阅读2023-11-08
-
- 新余303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-26
-
- 新余市的专科大学有哪些 2023新余市普通高等学校名单(专科)
- 125阅读2023-09-11
-
- 新余303路公交车路线图 新余303路公交车站点查询(火车站到盛德花园)
- 206阅读2023-11-08
-
- 新余101路节假日线公交车路线图 新余101路节假日线公交车站点查询(火车站到凯光植物园(夜间不停))
- 301阅读2023-11-08
-
- 新余市市场监督管理局各分局企业年报公示系统咨询电话
- 217阅读2023-05-17
-
- 江西省新余的专科医院电话号码
- 399阅读2023-05-19
-
- 江西省新余的康复中心电话号码
- 182阅读2023-05-19
-
- 新余城乡公交、新余至良山公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-26
-
- 新余分宜7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-07-26
-
- 新余市养老保险中心地址和联系电话
- 245阅读2023-06-15
-
- 江西省新余市渝水区城北街道行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-04-01
-
- 新余85路公交车路线图 新余85路公交车站点查询(环丁路公交站到二纺机总厂)
- 279阅读2023-11-08