台北地铁桃园机场捷运运营时间 2022台北地铁桃园机场捷运首末班车经过各站点时刻表
来源:互联网时间:2022-10-08 15:29:43
台北地铁桃园机场捷运首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往环北 | 往台北车站 | 往环北 | 往台北车站 |
台北车站 | 06:07 | 23:07 | ||
三重 | 05:58 | 06:08 | 23:16 | 00:17 |
新北产业园区 | 06:02 | 06:03 | 23:20 | 00:12 |
新庄副都心 | 06:05 | 06:00 | 23:22 | 00:10 |
泰山 | 06:07 | 05:58 | 23:24 | 00:08 |
泰山贵和 | 06:10 | 06:10 | 23:27 | 00:05 |
体育大学 | 06:00 | 06:03 | 23:32 | 23:58 |
长庚医院 | 06:08 | 05:59 | 23:36 | 23:54 |
林口 | 06:11 | 06:07 | 23:39 | 23:51 |
山鼻 | 06:05 | 05:59 | 23:48 | 23:43 |
坑口 | 06:08 | 06:11 | 23:51 | 23:41 |
机场第一航厦 | 05:57 | 06:07 | 23:55 | 23:37 |
机场第二航厦 | 06:00 | 06:04 | 23:57 | 23:35 |
机场旅馆 | 06:03 | 06:00 | 00:00 | 23:31 |
大园 | 06:06 | 06:12 | 00:03 | 23:28 |
横山 | 06:09 | 06:09 | 00:06 | 23:24 |
领航 | 06:12 | 06:06 | 00:09 | 23:21 |
高铁桃园站 | 06:02 | 06:02 | 00:13 | 23:17 |
桃园体育圆园区 | 06:05 | 06:13 | 00:16 | 23:13 |
兴南 | 06:10 | 06:08 | 00:21 | 23:08 |
环北 | 06:05 | 23:05 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
台湾台北市相关文章
-
- 台北地铁运营时间 台北地铁首末班车时间 台北地铁时刻表
- 464阅读2023-10-16
-
- 台北地铁板南线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 110阅读2023-10-16
-
- 台北地铁板南线(区间)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 445阅读2023-10-16
-
- 台北地铁淡水信义线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 426阅读2023-10-16
-
- 台北地铁淡海轻轨运营时间表(含各站点首末车时间)
- 424阅读2023-10-16
-
- 台北市文山区区号和邮编
- 480阅读2023-09-01
-
- 台北小碧潭是地铁几号线 台北地铁小碧潭站首末车时间表
- 263阅读2023-10-16
-
- 台北地铁小碧潭支线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 204阅读2023-10-16
-
- 台北高铁桃园站是地铁几号线 台北地铁高铁桃园站站首末车时间表
- 263阅读2023-10-16
-
- 台北石牌是地铁几号线 台北地铁石牌站首末车时间表
- 261阅读2023-10-16
-
- 台北永宁是地铁几号线 台北地铁永宁站首末车时间表
- 371阅读2023-10-16
-
- 台北市大安区区号和邮编
- 329阅读2023-09-01
-
- 台北坑口是地铁几号线 台北地铁坑口站首末车时间表
- 396阅读2023-10-16
-
- 台北地铁淡海轻轨运营时间表(含各站点首末车时间)
- 424阅读2023-10-16
-
- 台北麟光是地铁几号线 台北地铁麟光站首末车时间表
- 390阅读2023-10-16
-
- 台北台北海洋大学是地铁几号线 台北地铁台北海洋大学站首末车时间表
- 393阅读2023-10-16
-
- 台北有什么历史名人 台北的名人和明星一览表
- 160阅读2023-11-04
-
- 台北江子翠是地铁几号线 台北地铁江子翠站首末车时间表
- 400阅读2023-10-16
-
- 台北地铁淡水信义线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 426阅读2023-10-16
-
- 台北三重是地铁几号线 台北地铁三重站首末车时间表
- 338阅读2023-10-16
-
- 台北小南门是地铁几号线 台北地铁小南门站首末车时间表
- 264阅读2023-10-16
-
- 台北行天宫是地铁几号线 台北地铁行天宫站首末车时间表
- 110阅读2023-10-16
-
- 台北指南宫是地铁几号线 台北地铁指南宫站首末车时间表
- 119阅读2023-10-16
-
- 台北市内湖区区号和邮编
- 305阅读2023-09-01
-
- 台北地铁中和新芦线(芦洲—南势角)运营时间 2022台北地铁中和新芦线(芦洲—南势角)首末班车经过各站点时刻表
- 336阅读2022-10-08
-
- 台北南势角是地铁几号线 台北地铁南势角站首末车时间表
- 386阅读2023-10-16
-
- 台北新庄副都心是地铁几号线 台北地铁新庄副都心站首末车时间表
- 350阅读2023-10-16
-
- 台北台北车站是地铁几号线 台北地铁台北车站站首末车时间表
- 139阅读2023-10-16
-
- 台北新北投是地铁几号线 台北地铁新北投站首末车时间表
- 105阅读2023-10-16
-
- 台北三民高中是地铁几号线 台北地铁三民高中站首末车时间表
- 324阅读2023-10-16
-
- 台北剑潭是地铁几号线 台北地铁剑潭站首末车时间表
- 173阅读2023-10-16
-
- 台北国父纪念馆是地铁几号线 台北地铁国父纪念馆站首末车时间表
- 260阅读2023-10-16
-
- 台北新北产业园区是地铁几号线 台北地铁新北产业园区站首末车时间表
- 361阅读2023-10-16
-
- 台北地铁环状线运营时间 2022台北地铁环状线首末班车经过各站点时刻表
- 412阅读2022-10-08
-
- 台北秀朗桥是地铁几号线 台北地铁秀朗桥站首末车时间表
- 311阅读2023-10-16
-
- 台北双连是地铁几号线 台北地铁双连站首末车时间表
- 257阅读2023-10-16
-
- 台北地铁板南线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 110阅读2023-10-16