河北省石家庄市新乐市马头铺镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-02-09 10:36:37
区划名称 | 马头铺镇 |
---|---|
区划代码 | 130184108 |
马头铺镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
130184108201 | 122 | 北齐同村村民委员会 |
130184108202 | 220 | 南齐同村村民委员会 |
130184108203 | 220 | 陈家庄村村民委员会 |
130184108204 | 220 | 林曲村村民委员会 |
130184108205 | 220 | 南城西村村民委员会 |
130184108206 | 122 | 北城西村村员委员会 |
130184108207 | 121 | 马头铺村村民委员会 |
130184108208 | 122 | 东庄村村民委员会 |
130184108209 | 122 | 南双晶村村民委员会 |
130184108210 | 122 | 北双晶村村民委员会 |
130184108211 | 122 | 东田村村民委员会 |
130184108212 | 122 | 内营村村民委员会 |
130184108213 | 122 | 西名村村民委员会 |
130184108214 | 220 | 张家庄村村民委员会 |
130184108215 | 122 | 西安家庄村村民委员会 |
130184108216 | 220 | 西义合庄村村民委员会 |
130184108217 | 122 | 马石桥村委会 |
130184108218 | 220 | 石家庄村委会 |
130184108219 | 122 | 东阳村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 河北省石家庄市新乐市化皮镇行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-02-09
-
- 河北省石家庄市新乐市承安镇行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-02-09
-
- 河北省石家庄市新乐市正莫镇行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-02-09
-
- 河北省石家庄市新乐市南大岳镇行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-02-09
-
- 河北省石家庄市新乐市杜固镇行政区划代码|居委会
- 419阅读2023-02-09
-
- 河北省石家庄市桥东区邮编和地址
- 367阅读2023-06-07
-
- 石家庄市藁城区审计局各科室办公电话
- 246阅读2023-05-30
-
- 石家庄177路公交车路线图(南焦客运站-园博园)和运营时间
- 282阅读2023-10-07
-
- 石家庄宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 203阅读2023-08-27
-
- 石家庄117路公交车路线图(经贸大学北-火车站(西广场))和运营时间
- 169阅读2023-10-07
-
- 石家庄304班线公交车路线图(窦王岭-西王)和运营时间
- 407阅读2023-10-07
-
- 石家庄143路公交车路线图 石家庄143路公交车站点查询(朱河到公交正定公司)
- 110阅读2023-10-28
-
- 石家庄地铁1号线二期站点线路图(东洋-福泽)首末车时间表
- 413阅读2023-08-18
-
- 石家庄504路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-21
-
- 石家庄103路公交车路线图 石家庄103路公交车站点查询(中塔口到谈固)
- 190阅读2023-10-28
-
- 河北省旅游景点排名前十名
- 486阅读2023-09-12
-
- 石家庄周边的旅游景点大全
- 424阅读2023-07-31
-
- 石家庄市桥东区邮编 石家庄市桥东区邮政编码大全
- 254阅读2023-08-07
-
- 石家庄3路公交车路线图 石家庄3路公交车站点查询(新百广场西到南位)
- 109阅读2023-10-28
-
- 2022年石家庄市平山县GDP
- 328阅读2023-06-22
-
- 河北省石家庄市正定县邮编和地址
- 181阅读2023-06-07
-
- 河北省石家庄市行唐县上方乡行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-02-09
-
- 石家庄85路公交车路线图(南高基-育才裕华路口)和运营时间
- 438阅读2023-10-07
-
- 石家庄112路公交车路线图(财经职业学院-燕都花园)和运营时间
- 307阅读2023-10-07
-
- 石家庄市赵县医院大全 石家庄市赵县妇幼保健医院地址及联系电话
- 154阅读2023-07-09
-
- 河北省石家庄市鹿泉市人民政府和鹿泉市粮食局等主要部门联系电话和地址
- 425阅读2023-07-07
-
- 石家庄111路公交车路线图(省二院-大安舍)和运营时间
- 498阅读2023-10-07
-
- 石家庄旅游12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 667阅读2023-07-21
-
- 石家庄164路公交车路线图 石家庄164路公交车站点查询(中博电车厂到北站)
- 270阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州3路公交车路线图(东张村公交站-善里)和运营时间
- 403阅读2023-10-07
-
- 石家庄晋州104路公交车路线图(新干线公交站场-东曹西口)和运营时间
- 270阅读2023-10-07
-
- 石家庄808路公交车路线图 石家庄808路公交车站点查询(九丰路停车场到长风街建设南路口)
- 266阅读2023-10-28
-
- 石家庄82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-21
-
- 河北省石家庄市无极县人民政府和无极县公安局等主要部门联系电话和地址
- 479阅读2023-07-07
-
- 石家庄市医疗保险中心地址和联系电话
- 1021阅读2023-06-15
-
- 石家庄市循环化工园区行政区划介绍 石家庄市循环化工园区各社区和村庄划分
- 418阅读2023-11-22
-
- 石家庄哪里可以看日出 石家庄十大看日出最好的地方
- 449阅读2022-12-06