石家庄304班线公交车路线图(窦王岭-西王)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:21:39
石家庄304班线公交车(窦王岭-西王),起点站是窦王岭,终点站是西王;线路运营时间是运营时间:;09:00 11:05 15:00 17:30,该线路是由石家庄市公共交通总公司三公司负责运营。
304班线上行路线图(窦王岭-西王)
站序 | 站名 |
1 | 窦王岭 |
2 | 石佛东口 |
3 | 石佛 |
4 | 长峪 |
5 | 吴家窑乡政府 |
6 | 金源矿业 |
7 | 金柱五街 |
8 | 金柱 |
9 | 前后亭口 |
10 | 梨园 |
11 | 苗峪 |
12 | 岭底西口 |
13 | 西山一号 |
14 | 省人防 |
15 | 韩庄 |
16 | 洞沟村 |
17 | 龙泉湖湿地 |
18 | 小李庄 |
19 | 吉溪庄园 |
20 | 新庄(龙泉古镇) |
21 | 新庄新村 |
22 | 大王庙村 |
23 | 大王庙东 |
24 | 省建研院 |
25 | 陆院南门 |
26 | 上庄镇中学(观峰嘉邸) |
27 | 上庄 |
28 | 上庄镇政府 |
29 | 三五一四 |
30 | 河北奥群学校(上庄东街北口) |
31 | 华柴 |
32 | 西王 |
关键词: 石家庄公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄无极102路公交车路线图 石家庄无极102路公交车站点查询(马桥到无极城乡充电站)
- 117阅读2023-10-28
-
- 石家庄86路公交车路线图 石家庄86路公交车站点查询(谈固到乐城国际贸易城)
- 218阅读2023-10-28
-
- 石家庄112路公交车路线图 石家庄112路公交车站点查询(财经职业学院到燕都花园)
- 199阅读2023-10-28
-
- 石家庄34路公交车路线图 石家庄34路公交车站点查询(东营到北国商城)
- 139阅读2023-10-28
-
- 石家庄长安区婚庆公司排行榜前十名
- 163阅读2023-08-27
-
- 石家庄市概况 石家庄市行政区划概况和简介
- 140阅读2023-11-01
-
- 石家庄排名前十的景点
- 331阅读2023-07-10
-
- 石家庄323路公交车路线图 石家庄323路公交车站点查询(常河到铜冶)
- 170阅读2023-10-28
-
- 石家庄旅游16路公交车路线图(土门关-荷莲峪)和运营时间
- 448阅读2023-10-07
-
- 石家庄309路公交车路线图 石家庄309路公交车站点查询(动物园到黄壁庄)
- 227阅读2023-10-28
-
- 石家庄市井陉矿区医院大全 石家庄市井陉矿区妇幼保健医院地址及联系电话
- 232阅读2023-07-09
-
- 石家庄市深泽县邮编 石家庄市深泽县邮政编码大全
- 232阅读2023-08-07
-
- 石家庄6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-20
-
- 石家庄26路公交车路线图(运河桥南-南焦客运站)和运营时间
- 455阅读2023-10-07
-
- 石家庄副328路公交车路线图 石家庄副328路公交车站点查询(铜冶到益友百货)
- 426阅读2023-10-28
-
- 石家庄320路公交车路线图(火车站(西广场)-动物园辛玛王国)和运营时间
- 472阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄的青少年宫电话号码
- 218阅读2023-05-23
-
- 石家庄市无极县特产:无极特色菜肴:无极蒸碗简介
- 472阅读2023-10-25
-
- 2022年石家庄市长安区(石家庄)GDP
- 426阅读2023-06-22
-
- 石家庄65路公交车路线图(白佛-南焦客运站)和运营时间
- 475阅读2023-10-07
-
- 石家庄哪里爬山最好 石家庄十大爬山景点
- 353阅读2022-12-06
-
- 石家庄市救助站电话 石家庄救助站地址
- 377阅读2022-09-06
-
- 石家庄欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 380阅读2023-08-27
-
- 石家庄604路支线/游6路公交车路线图(丰泰、丰逸小区-峰峰北响堂寺)和运营时间
- 409阅读2023-10-07
-
- 石家庄308路公交车路线图 石家庄308路公交车站点查询(铜冶到南寨)
- 262阅读2023-10-28
-
- 石家庄旅游11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-21
-
- 石家庄214路公交车路线图(八里台第二小学-国家会展中心公交站)和运营时间
- 350阅读2023-10-07
-
- 石家庄有什么好玩儿的地方
- 391阅读2023-06-26
-
- 石家庄517路公交车路线图 石家庄517路公交车站点查询(经济开发区公交枢纽站到乐乡)
- 364阅读2023-10-28
-
- 石家庄530路公交车路线图 石家庄530路公交车站点查询(朱家庄到经济开发区公交枢纽站)
- 263阅读2023-10-28
-
- 石家庄高邑9路公交车路线图 石家庄高邑9路公交车站点查询(高铁西站到东江村)
- 309阅读2023-10-28
-
- 石家庄市旅游景点大全 石家庄市旅游景点名单一览表
- 377阅读2023-10-27